Понедельник, 13, а значит -Флуд!

507 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ниправда! У меня муж -огненная лошадь, так шо..... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь мы и в 70 лет для своих родителей детками остаемся[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, кое-какие идеи у меня есть :) я может отложу получение подарка до зимы :) когда симпатичные шубки в магазинах появятся ;) у нас тут даже кролик может выглядеть супер :) а норки носят старенькие бабушки :)А может закажу уроки обучения верховой езде. Или балета :) Или полет на шаре :) ой, а может прыжок с парашутом?.. хотя не, это черезчур экстремально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж и говорю - идеальный супруг получается ))) Кстати, ни один из моих мужей не смог сказать, что я была плохой женой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа! понял! ая, ая умею печь торты.... правда, только три - бисквитный с фруктами, наполеон и медовый со сгущенкой... но зато вкусные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Издеваисси, да????? А ГДЕ ТАБУ НА РАЗГОВОРЫ О ЕДЕ ПО ВЕЧЕРАМ???? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы выбрала верховую езду ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это так здорово..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) а я уже три дня о еде думать не могу. Вот, мужа за колой сгоняла....сижу..пью.... и есть не хоцца :-))) Но, мовчу...мовчу....[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если на ногах ногти, то на руках - рукти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) такого я ещё не слышала :-))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тут давече застыдилась.. Сама так давно не пеку сладкого, что совсем навык потеряла. А вот это моя потенциальная невестка кекс делала - мммм, пальцики не облизывать, а откусить можно.. Теперь жду пока она в Киев вернется и еще раз сделает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э, мать, а Колы-то много НИЗЗЯ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет привет:))седня мелочь отнесла в банк, поменяла на бумажки:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я немножко держусь в седле Но когда еду с работы домой, вижу девушек в манеже. Так красиво! Там они и через препятствия прыгают. Вот и подумала - может тоже научится сидеть не как мешок с мукой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж тихонько, эх - меня во флуд больше не пустят [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колой трубы чистят, слышали такую байку? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.....поздно! Но, если мне от неё будет фигово, то я знаю, что тот доХтер дежурит сегодня ночью :-)))) поеду -пусть откачивает :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж уже и мовчу... прахтически состояние асфиксии - удавилась от зависти )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказала бы сразу, что дядька понравился )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ из всего тобой озвученого - я бы тоже выбрала лошадок [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, муж говорил, что в радиатор заливали, что бы ржавчина "отошла" :-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сын мужа такое придумал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как красиво вдвоем с мужем где-то по парку кататься ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение