Понедельник, 13, а значит -Флуд!

507 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы его отксерим! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё уже жалко стало?! Жалко Сталина пустить по рукам?! :-)))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с сильодкой хоть?:) или просто картоха?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От это сила биополя у Светки!!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай.. пусть уж лежит себе спокойно в могиле.. Тебе некого по рукам пустить? Он возьми любого из парламента и пускай )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ты чё дату в реге поменяла?????????????????????????? Особенно год интересует?????????? :-))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не знаю, что там в реге.. Я когда оформлялась, то написала неправильно, потом исправляла. А комп, видимо, запомнил какой-то из промежуточных вариантов. Потом как-то говорили, что там смешная цифра ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....ну, это...ты панимашь я ж де была? прально - у мамыну и?ну и +2 - я так думаюможет, конечно, ПМСно больше всего не онмама ж меня пирожками встречает(((((да жаренным(((с начинками....разнымиотаке, эххто ж маме откажет? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СилЁдка... слюни потекли обильно..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас исправим:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое счастье, когда есть мама..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По рукам? Ну, разве что, по девичьим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) не, ну год там был 966 а дата рождения правильная. Теперь год 1970, а дата рождения странная 0_0 [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправили - 112 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понедельник принес кучу новостей. Некоторые из моих одногруппников женятся, две подруги беременны! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

114 всего-то :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я -больше :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ така ж, я не то, что бы не люблю, но сколко я себя помню - я всегда болела на свой ДРи вообще я ко всем праздникам болела, ото маме радость была)и сейчас така жда и подарки я люблю больше дарить, чем получать[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глюк неизвестной породы. Внесла очередные коррективы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как приятно новогодние начинать готовить заранее!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это здорово! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... А беременные уже успели женится? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 скучаю за ней, взрослая ж тетко, а вот как уехала от нее - с 14 так до сих пор и не хватает мне ее[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче се выходные прошли у людей))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение