Понедельник, 13, а значит -Флуд!

507 сообщений в этой теме

Опубликовано:

От зануды... И даже срок годности валидола не проверяют.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте!! Догоняйте ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) ;)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже 226 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдыхала на Азовском море (просто прелесть :))), а потом вдруг вышла на работу :)) но просматриваю иногда, что Вы тут строчите. Молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) а пони можно купить и держать у кого-то в конюшне Предлагают такую услугу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, мне казалось он еще "малой", а тут, ого [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и даже наличие презервативов не требуется?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))) 232 :-))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зря смеешься.. народ к делу серьезноп одошел ))) (+) Коровы разрушают озоновый слойС каждым выдохом обычная корова усиливает парниковый эффект и понемногу разрушает озоновый слой Земли. К такому необычному выводу пришли ученые из Университетов штатов Небраска и Юта.Во время проводимого ими в течение шести лет исследования выяснилось, что коровы выдыхают газ метан, который истощает озоновый слой Земли и способствует всемирному потеплению. Все вместе буренки "производят" около 20 проц метана, попадающего в атмосферу. Его период распада в атмосфере достигает 12 лет, в то время как двуокись углерода - продукт выхлопа автомобилей - от 50 до 200 лет.По словам исследователя из Университета штата Юта Кена Олсона, метан образуется в желудках буренок во время переваривания пищи, затем он попадает в кровь и выходит через легкие, сообщает ИТАР-ТАСС. Ежедневно каждая корова выдыхает до 450 литров газа. Между тем, метан вместе с двуокисью углерода и закисью азота являются главными "виновниками" парникового эффекта.Чтобы сократить объемы метана в атмосфере, ученые начали разработку специальной пищевой добавки для коров, призванной блокировать вырабатывающие метан ферменты. В ходе поиска нужной формулы за последние 1,5 года было проанализировано более 200 компонентов. Исследователи поставили перед собой цель сократить выдыхаемый коровами объем метана хотя бы на 4 проц, что уже позволит уменьшить парниковый эффект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пол-недели с мамой, пол-недели с нами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, работа - она такая, почему то всегда "вдруг" [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20, 5 годиков всего.. дитятко длинное и худое..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они такие хорошенькие эти пони бывают, лохмато-кудлатые .. и глазищи огромные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда ты большой герой и большая умница..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не так что бы мног))) ее после бжик меньше становиться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полет нормальный ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не знаю какие смайлы тулить ))))) или (((( большой какой.... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ППКС [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх много вы написАли читаю читаю и читаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне повезло с ребенком Хороший воспитанный мальчик. Правда, возраст сейчас у нас начинается трудный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое главное: ничего вставить не могу. Наверное, мозок расплавился.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебе ТРЯМ! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них денег девать некуда, поэтому они ко всему масштабно подходят. Вот интересно, почему они в таком случае горох не запретили и еще некоторые бобовые? Они же вызывают пукалку во всех организмах?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение