Понедельник, 13, а значит -Флуд!

507 сообщений в этой теме

Опубликовано:

патриотическую отправила?????????? :-)))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Хто так спит????? По твоему вопросу ничего умного не посоветую.... Ибо, если поджечь, то прийдётся переориентироваться на следователя :-))) () [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жирно :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! помню, мне на стационаре гинеколог карточку заполнял "куришь?" - "нет", а через полчаса уже под лестницей у меня сигаретку стрельнул))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) я СБУшников многа знаю, альфовцев(((((((((((( то ужась [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так ты тож гарна! :) А шо это за лес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девульки, ну трошки помедленне, а то за вами не успеваю:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужась - шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я просто забрасываю ягоды в морозилку. Но идея с блендером мне понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усьо! :-)))) Меня альфовцы тож не впечатлили :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усе! пьют так шо не боже мой, а оружие...((( они с головой не очень дружат [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну одноклассник есть СБУ :))) Крепкий такой парень. Невысокий :) Свободный :) 2 детей от прошлого брака. Обитает в одноклассниках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как лес?!? Она тебе что без укр. флага прислала?!?!?!?!?!?!? :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врачи медсестер, доктора наук - лаборанток, генералы - связисток, а вот что делать сантехникам????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, а мине? от на такой адрес: [email protected]спс[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нее патриотическая есть? з прапором? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двое детей..свободен.... Это называется - Б/У , с последствиями.... :-))) свободен.... ахха..... разве что от половины своих доходов свободен...[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожар, наводнение, потерять ключи - короче, звонить 101
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уборщицы? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

альфовцы - это такие рыжие с длинными носами и ногами от шеи без туловища?))))) Короче, меня ихние пукалки не смущають, первый супруг - мывыдышник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скучающие домохозяйки? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая вещь: особенно смородину красную - потом к мясу, малину (сок), клубнику+сахар но на мясорубке я на такое не способна)))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чем тебе альфовцы не угодили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))) надо развивать скорость.....наращивать темпы......... :-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение