Понедельник, 13, а значит -Флуд!

507 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чтобы не забыть о своем моральном облике ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и зря ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....... аааааааааааааа.......................... как я тебя понимать! :-))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Промоушен слабоватый )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, и у тебя сантехник?????????? Блин, а мне ни разу не повезло )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты на одноклассниках много видела )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воспитывают скромность )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и без зубов или с золотыми-презолотыми коронками??? И после завтрака с лукам и чесноком?? И с перхотью??? И с нестриженными ногтями??? И обкусаными заусеницами??? :-))))))))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня газовщик, правда ещё на родине :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собрались одни молчаливые )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер, девушки и, на всякий случай, парни!- [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для меня когда вижу врача главное добрый взгляд так как я их жутко боюсь Большой рост врача меня еще больше пугает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу............... подавились молоком ((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила, шо было под рукой :) Ты в одноклассниках есть? Я у Лета в друзьях, легко найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет))) парней вроде нет)))сегодня в джазе вернее флуде))) только девушки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а ко мне как-то пришел кабель прокладывать + Приятный парень,.. раскрасавцем, правда, не назовешь... Короче, все столы у меня заняты были выкройками и по ним мелкие детальки разложены. Даже частично на полу и на стульях. Он все сделал, нужно было заполнить бумажки. Он сел на стул, буквально на весу заполнил, мне нужно было подпись поставить. А я нигде не черкаю, не прочитав. Короче, села рядом на корточки, а локтем оперлась о его колено, потом расписывалась в нескольких экземплярах на коленях же и еще в итоге - Молодой человек, что у вас ноги дрожат? нервничаете что-ли Работа вроде не напряжная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прасцы :-)))) это так к нам следак приходил про соседей расспрашивал - сразу вспомнила :-)) Думала, что помру пока он всьо запишет , брррр[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ты же сама махонькая, вот тебя большие и пугают ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы обе у меня в друзьях)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо, полна хата людей была? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Какая добрая и непонятливая девочка! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот собралась в Бердянск. А мурзилка_я куда-то пропала...- [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А наверняка ведь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не страшно)))) а вдруг это чудище из аленького цветочка?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниправда! Я тебя только сейчас пригласила! если не откажешь :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение