Понедельник, 13, а значит -Флуд!

507 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это только так кажется.. ))) Читала же тему про маски??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 не похожа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

475... До 500 сидим и спать? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи, хорошего утра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот всегда я на кого-то похожа))) в лет 16-18 меня донимали тем, что я похожа на Сашу Яковлеву, актрису (Чародеи, Экипаж),потом еще на кого-тоя уже не удивляюсь))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вдвоем :) даже без компании У нас бытовой алкоголизьм :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это краткость! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выглядишь не как мама такого взрослого мальчика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) полный приват))))))))))Мавка, а что ты на работе делаешь? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смех :))) Мне тоже часто говорят - где-то я вас уже видел (-ла) :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ведь не самое плохое сравнение.. Меня вот мучили - "Ты похожа на тетю Галю".. А я эту тетю терпеть не могла, как, впрочем, и она меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем вам кто-то еще??? Это же и вином, и чебуреками делиться придется! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это периодами - сейчас типичная такая себе тетя-мамаша... Если повезет, к осени может что и получится вернуть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дурака валяю :) А ваще то оптимизирую CRM-систему и отвечаю за добывание и внесение информации - контрактов, оборудования, инженеро-часов.. отчеты клепаю для руководства.. маркетингом слегка занимаюсь - визитки, буклеты, мероприятия.. Короче, всем понемножку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, родственики - это отдельная песТня, я - копия бабушка и мне это так не нравилось((((думала: ну я же маленькая, ну как я могу быть похожа на эту бабушку((((а сейчас вижу -таки да похожа, ей уже сейчас 78 - и красавица! а фигурка, эх - и это после 4 детей, мне тут после одной в форму никак не прийти([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впечатлилась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может для успеха дела еще одного дитеныша родить? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты уже с этим уезжала? или на местности научилась? а язык? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чебуреками поделились вабще-та :) Половину отвезли бж и ее новому мужу :) Они с малым должны были из поездки вернуться, так мы приехали, пока их не было и оставили им на столе. А потом свои быстро как-то исчезли и мы шутили, шо нада ехать назад забирать, пока бж еще домой не доехала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вопрос. но трошки попозжее))) дело за малым - папку хорошего надь[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, девушки, топаю, а то рискую превратится в тыкву. ))) Хорошего вам настроения во сне и наяву!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ты же умнее стала, теперь будешь правильно выбирать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нада еще 3-х :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение