Понедельник, 13, а значит -Флуд!

507 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, это вы не видели его фоту В сауне :) я с перепугу быстро удалила, бо муж у меня сильно ревнивый :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да для меня рост как-то не важен но когда врач огромный то мне еще страшнее(( да не маленькая я ))) 170 см от уровня пола)))а на каблуках еще выше)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато большие маленьких больше любят))))))) скока раз замечала, а на таких як я вечно шибздики всякие((( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты шо, проснись! Ты у меня давно уже в друзях :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, вот эти мелкие ментовские товарищи, то просто жах.. Но мне как-то пришлось быть (по делу!) в Следственном управлении по особо важным делам, казалось, что там уж должны быть хоть как-то вменяемые люди, ан нет..Короче, морочил он мне голову своими вопросами, морочил, а закончилось все тем, что я его прогнала из-за стола, сама напечатала протокол, формулируя и вопросы, и ответы..)))Потом долго ржала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мурилка...... она ж собиралась уехать на недельку-другую...щас я её в однопесочниках гляну :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у тебя делала фотография чужого голого мужика??? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"знаете, чем отличается крыса от хомяка? Да ничем, просто у хомяка пиар лучше."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10.07 была последний раз...значит уехала. :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олю не видела))) а вот теперь - увидела, по почте, красавишна, а стрижка) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представь свой облом, когда ты целуешь его и целуешь, а прЫнца все нет и нет!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифига, не всегда Был у меня парень высокий, под 2 метра, так ему не нравилось, шо я маленькая :(А мужу нравится. И я высоких люблю :) У нас 1.62 и 1.92 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- А вот целовать мы не будем! - сказал Иван-царевич, слезая со Спящей красавицы.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) жесть, а не девушкО)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или собаку громка полаять))) кот сам взлетит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже хочу это видеть!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Велка, Лянка и я - одного роста..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не совсем голого :) Прислал мне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лету тогда чая больше не наливать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, перепутала с Алёной :-)) сорри ещё раз..... пойду в душ прошвырнусь.... а то тупею.....[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень торопилась на работу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот зря удалила.. Народу теперь нечего показать ))) А може поглядеть на него в Одн-х? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;;;;)))))))))) все, я сегодня не засну и работать завтра опять не буду))))))))))))) насмешили на ночь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас другая стрижка, коротенькая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение