Понедельник, 13, а значит -Флуд!

507 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спокойной! до завтра) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погодь.. Но ты хоть с одним близко была знакома? или они тебе чисто теоретически нравятся? Как космонавты? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот задумалась.............. все "мои" хирурги были, как с картинки. Рост под два мЭтра....крепкие.... красавцы.... Хоть я к ним совсем не стремилась...с некоторыми "знакомилась" пост-фактум :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, мне это очень понадобится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, а ответьте здесь, бо в ПА молчат Чебуречное тесто можно заморозить? Какое оно будет после разморозки? Перестарались мы вчера с тестом.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) сладких снов! :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда понятно, почему они тебе нравятся - стеоретип положительного героя.. А "мои" хирурги - это вечно занятые циники, лысоватые и в очках )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего ж нельзя? Слоеное - можно, песочное - можно, чем чебуречное хуже??? Впрочем, это я чисто теоретически размышляю.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо?? - значит, будет!!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типа хрумтеть перестанет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отпуск с учетом всех неиспользованных отпусков за энное количество лет трудового стажа :)) иногда надо самой назначать себе отпуск :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ты шо?! Я когда-то по телефону записалась к стоматологу, не зная никого. Я когда увидела доктора, я забыла чё я туда пришла. Рот у меня сам открылся......точнее челюсть отпала..... Апполон! Второй раз челюсть(отремонтированная) упала когда в гарантийном талоне фамилию прочитала -Зуб.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не думаю, не перестанет+ [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мой хирург был именно таким :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но не с позиции мужчина-женщина, а с позиции врач-пациент я не знаю почему? может потому что мне кажется это таким нереальным: операции, скальпели, кровь...они жизни спасают...ну не знаю, космонавты как то не то)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они такие же люди..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тебя был шанс сходить к нему 32 раза ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тесто для пиццы замораживала. Единственное у меня - после разморозки стало липчее, труднее было на протвинь раскладывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа.. У меня тоже дней 60 висит. Но дадут только 14-ть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила... со второй попытки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да знаю, еще и курят много и пьют, и медсестер...угу[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я думаю, что любое тесто можно заморозить..... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точна)))))))) а у меня вжика нету, я ее просто мою, сушу - и по кулькам, даже сейчас смородина на столе ждеть[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девульки, я конечно, ушла спать, подошла выключить комп окончательно, но зачиталась... Хирурги - это класс! К ним более-менее можно попасть... А, скажите мне на сон грядущий, как мне попасть к моей мечте - МЧС-нику? (шуфрича не предлагать) Мне что? Поджечь че-нить?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение