Понедельник, 13, а значит -Флуд!

507 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну говорю же, что у моего инета непредвиденный метеоКризис, блиннн .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во! Спсб :-))) Мож я тя лично приеду витать.... и не знаю на какую дату билет...того...заказывать :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть с холодцом)))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не люблю получать подарки -люблю дарить :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подарок себе бывает так трудно придумать :) Так как то, что действительно хочешь, не получается по какой-то причине.. а что не очень хочешь, так оно не очень и надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжай.. Но торт печь не буду!!! Лянку попросим ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во.. А мне обычно еще и неудобно требовать что-то дорогое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шеф испугался моего, как он выразился "встревоженного" голоса :))) и нашел мне сменщика.... Значит, пока подождем......Но моя трясучка и напряженный период совсем не с работой связаны :)))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я люблю дарить :) A себе уже и пора бы заказывать, а не могу придумать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, какое там ты взрослое??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я не набиваюсь...я уточняю.... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бери пример с народа и заводи тему "Не могу придумать себе подарок" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарок для себя любимой нужно покупать самОй любимой - точно не ошибешься))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет здорово, если ты приедешь.. Праздновать не буду, не хочу, а вот девичник - самое то.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хто те сказал шо я по сладкому? не, поляну-то я накрою - не до тортов будеть))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это мне нравится про 8 марта (+) Если девушка хочет, чтобы утром 8 марта ей принесли кофе в постель, то вечером 7-го марта она должна приготовить на кухне чашку, кофеварку, баночку с кофе и инструкцию по завариванию )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все перечитывать или так признаетесь, куда мылитеся все?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как???? Ты не умеешь печь торты????????? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встречать Лето, которая грозится приехать аккурат к моему дню варенья ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка! да вы -лошадь!(судя по году выпуска) Я тоже лошадь! И муж лошадь и мелкая лошадь..... целый табун! :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хоть один кусочек вопроса решен.. Так, глядишь, потихоньку-понемножку, и остальное наладится..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу заметить, Огненная Лошадь!! ))) Т.е. полный капец ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я испеку, не паникуй. Я люблю торты печь :-))) Пьяная вишня? Зёбра? Цыган? Напалеон?[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты решила Аленку "добить" кулинарными вкусностями:)? она и так от селёдки слюнками... а ты еще и холодець сюды...:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть кто-то время зря не тратит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение