Понедельник, 13, а значит -Флуд!

507 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не дождешься )))))))) мы тебе щас отдельно темку вынесем;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пролежала - провтыкала... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О логопедах.. Малый долго не выговаривал Р. Вместо р говорил Й. Особенно симпатично звучало слово грибы, учитывая, что Г он тоже глотал. )) Зато потом в один миг его как прорвало. И это самое Р он начал тулить, где надо и не надо. Получалось приблизительно так:- маренький хропчик пiшов на рибарку i зровив карасика ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пофлуди с нами - пройдетЬ, веришь? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флуд так флуд. Всем привет! Только у меня что-то инет тормозит, на погоду наверное:))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Культ личности был осужден еще ХХ сьездом КПСС в 1956 году )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен, а она ник хо менять( не надо, как же мы без тебя))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааааа......... дошло.. извини, Ляночка, у меня от этой погоды мозги совсем набекрень ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я усе копирую.... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальное такое себе занятие.. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе хорошо - копируешь. А я это все учила. Конспектировала!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветище! как нашу щуко поживает? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... пройдеть после выходных :).... А сейчас опять все по кругу: кормить малого, укладывать спать, вставать работать..... Брррр...... Поднадоело... Эх.... На мое хочу.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето, я с тобой, я не люблю НГ До того не люблю, что даже плачу иногда. Всем привет! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Метоезависимых людей много знаю, а вот метеозависимый комп - твой будет первым )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, это я тебя копирую - для отд.темки))))))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) тоже такое было. А еще она одно время везде тулила букву "к". Катанчик(стаканчик), калевочка(тарелочка), кабачка(собачка)....... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! От нашла повод поплакать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) класс! А у нас в школе был мальчик, что путал Л и Р. Силач-сирач, селедка-середка... и т.д. Если честно, жаль мальчика, он немного отставал в развитии, но такое количество доброты в человеке я никогда не видела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От же ж маленька вреднючка ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Не поверишь -удивлена! Я думала, что у меня у одной такой сдвиг по поводу НГ... Аж у нас уже кУмпания :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, у меня есть 13 томов Сталина - дать на конспекты... мало ли шо?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕмаЁ, да за что ж он так со мной! Я ж вас знаю, пока мой комп тормозит, вы ж 100 постов напишите:)))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой.. детский лепет - это такая красота и такая порой железобетонная логика в словообразовании.. Малый все не мог понять: вот прилетел - отлетел, значит присел - отсел )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение