Субботний флуд :-)))

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:-)) здорово ;-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не сразу.....странно, было только почему во флуд :-))) видать мы тут ближе и роднее :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поднимаю вопрос к обсуждению потому что независимо от меня подобная проблема существует. вы сейчас пишите чёткими линиями, а в жизни много полутонов. на этих полутонах основаны литературные произведения, музыка, и т.д.в этом вопросе интересно разобраться, обсудить и понять.а конкретные советы от форума в таких вещах не один здавый человек выполнять не будет. и я считаю, что все кто приходят сюда с обсуждением, то воспринимают не как последнюю инстанцию, решения которой можно слепо выполнять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разница? везде люди тема более для флуда предназначалась, сюда и попала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, давайте обсудим :-)) вы морочите девушке голову не говоря ни да, ни нет. садизм чистой воды :-(четкими линиями - да, потому что я люблю расставлять все точки над И :-))что мы имеем: вас - который не знает, что делать со сложившейся ситуацией, поскольку так хочется "порадовать" барышню, а тут мораль (какое же это странное понятие) и девушку, которая любит и хочет большего (с ваших слов, что при этом думает девушка, мы не знаем)вы раздули проблему, только потому, что именно вам хочется секса с этой девушкой, но при этом хочется остаться белым и пушистым :-)) так вот, либо вы пересматриваете свою мораль, либо перестаете морочить девушке голову :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все так просто :-))) а я уж было подумала....потому как девушка сюда захаживает...и пусть почитает :-))) вот что значит придумать себе ответы за других......надеюсь, что за эту девушку вы не додумываете :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой кусок, где он? есть два адекватных человека, которые давно и адекватно общаются, адекватнее многих местных виртуальных моралистов.и эти люди привыкли в жизни тоже видеть только чёрное и белое, а тут столкнулись с ситуацией когда могут быть и полутона. Ситуация потому и необычна, что эти люди к полутонам не привыкли. Что оно такое? Потому показалось интересным и обсудить. Когда всё чётко и ясно - и обсуждать нечего. Тем ценнее и интереснее ситуация когда не всё однозначно. Это редкость и это интересно обсуждать.Нет, ну у кого нереализована потребность виртуально самоутверждаться в своей моральности - утверждайтесь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы таки додумываете за других :-)) какие моралисты? какое вам до них дело? есть вы и только ваша мораль рулит вашей жизнью :-))никогда - такое смешное слово....помните об этом :-))я вообще не понимаю, когда люди начинают оглядываться на других и боятся что-то сделать лишь потому......что это может быть не так воспринято....и разве не ваша мораль...помешала вам встретиться с девушкой?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп. девушке голову никто не морочит. эт вы додумали мы общаемся миллион лет и она всё про меня знает, мне противно скрывать такие вещи. Но меня напрягает неестественность отношений. Я вынужден чего-то недоговаривать, сдерживаться. Я не пойму, это так должно быть? Я ничего лишнего не желаю. Человек хороший, и не чужой, я, не то, что каждый вечер об этом думаю, но вот вчера пообщались, и опять подумалось, захотелось обсудить. Когда я общаюсь, я вижу что что-то надо делать, но что? Как-то получается что мужчина и женщина могут дружить, но не совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем скрывать? неужели вы думаете, что поговорив об этом с девушкой вы что-то потеряете? лично мое ИМХО всегда и все надо озвучивать, неизвестность и напрасные ожидания только мешают нормальным человеческим отношениям....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да неестественно как-то всё, меня это напрягает я не могу понять, почему я с умным, остроумным адекватным человеком не могу общаться естественно. где секрет?не то, что у меня разгораются эротические фантазии, но составить компанию в театр, я вообще не вижу ничего предосудительного. так я чувствую.Это на форуме хорошо обсуждать, что нет правил, а в реале нам весьма основательно вдолбили правила что прилично, а что нет. И теперь моё личное представление о приличии вступило в противоречие с общепринятым. книжку написать, что ли? как бы развивалась ситуация, если бы презрев все действующие нормы... так писано уже об этом. а всё равно, завязка для романа неплохая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, у каждого свой взгляд на мир.....но это не значит, что в какой-то момент....он не поменяется....что не произойдет переоценка ценностей......и то что вчера еще казалось невозможным и непонятным......станет совсем другим :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товарищ, лучше сразу помогите гражданке забеременеть. Тогда ей наверняка, будет чем заняться, когда и Вы не рядом. По сравнению с нашим предложением это деяние, хотя и предусмотренноесемейным кодексом, все же имеет невинный вид детской игры в дочки-матери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так она и знает :) я же говорю - изначально не скрывалось, и за такой срок знакомства давно бы всё открылось.Мне кажется отношения мужчины и женщины - вообще один из самых главных вопросов будущего. Технические задачи можно решить, там есть чёткие законы, а вот когда вопросы физического выживания (человека как животного) все отпадут, и отпадут гарантированно, тогда настоящие вопросы Человека и останутся. Не зря богатые тоже плачут. :)Проблема отношений между людьми и проблема самореализации - очень глубокие вопросы, и с налёту их на форуме не решить. но пообсуждать интересно :)Я, например, считаю, что отношения полов будут становиться более свободными. Ну неправильно это, что я напрягаюсь при общении с чужой женщиной, что я не могу с ней естественно общаться. Всё неестественное отомрёт.А естественным в моём случае было бы: о! раз возникла ситуация, раз человеку не с кем проводить время, и мне с ним интересно - предложить свою компанию. Только дальше что? в данном обществе это путь в никуда.Более того: некоторые на форуме этим не страдают, и естественно имеют любовниц и любовников:). но это не решение. Все эти обманы, предательства, разводы, скандалы - вряд ли совместимы с представлениями о гармонии и счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю тоже самое :) Но мы книжки зачем читаем? Чему нас учит семья и школа? Есть же какие-то очевидные вещи. Понятно, что каждый пишет жизнь с чистого листа, но если каждый раз велосипед изобретать далеко не уедешь. В книгах в концентрированном виде уже дана определённая культура чувств, и для того чтобы её отрицать, надо её сперва изучить. Это, своего рода теория отношений. И она очень мудрая, там на многие-многие вопросы даны ответы, и про многие полутона расписано. И вот эта извечная дилемма: тварь я дрожащая или право имею? :)) Эта дилемма, кажется, никогда из человека не выветрится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ведь ваши представления вы зря кричите о чужой морали :-)) потому как именно ваша мораль, мешает вам нормально общаться с этой девушкой :-)) если вы хотите только общения (?), то вообще непонятны ваши метания :-)) опять таки это ваша мораль вопит, что это неправильно :-)) и знаете, что самое смешное, вы и дальше будете мучится потому что изменить что либо так и не решитесь....только смелые люди могут позволить себе жить так как им хочется :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думаю, что каждый человек....сам для себя определяет вот это самое "имею право" :-))) а книжки......да, они умные.....они практичные......но ведь это всего лишь слова :-))) и каждый раз при прочтении каждый видит в них....то что хочет увидеть :-))) потому что нет....и быть не может универсального решения для всех проблем :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и потом она придёт сюда писать какой я козёл :))) вы опять предлагаете загрузить человека проблемами, чтобы ему голову некогда поднять было, думать о чём-то более глобальном. это уход от проблемы а не её решение.человечество всю свою историю стремиться как раз отделаться от бытовых проблем поскорее, и в этом смысле - свободное время самое большое богатство в будущем (при условии, что все бытовые проблемы решены).Знаете чего возникла философия? Потому что в Греции было развитое рабовладельческое общество и все известные античные философы - люди свободные от бытовых проблем. У людей появилось время - и они сразу до многих мудрых вещей додумались.А вы предлагаете проблемой пригрузить, что это ей даст как росту личности?ЗЫ. та не, вы не подумайте, я ей вообще ничё не обязан, и даст бог, найдётся ей спутник. Её ситуация навеяла более общую проблему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не думали, что просто подарите ей кусочек счастья :-)) как у вас все сложно, однако :-))что могу сказать, иногда много думать вредно :-)) иногда надо отпустить ситуацию и просто наслаждаться жизнью :-)) а вы боитесь жить, боитесь перестать быть для кого-то идеалом :-)) смешно, потому что вы заранее готовы к провалу, вместо того чтобы подарить кому-то радость, мне жаль ту, что вас любит.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что в моих приоритетах изменять жизнь чужих девушек значится только на N-ом месте Я ничего особо не делаю, потому что это отнюдь не первостепенный приоритет.Я же не пишу тут всё, чем занимаюсь. Зачем это? По специализированным вопросам я знаю где искать соотвествующие ответы, и получается неплохо:))Но вот об отношениях пофлудить - данный форум самое оно.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думал :)) с этого здесь и начинал - человек реально того заслуживает это был мой первый естественный порыв.Но пришлось себя сдержать, чёрт возьми, потому что я не один, потому что мы в ответе за тех, кого приручили.Но что-то в этом всём неправильное. Почему я могу дарить одному человку счастье только делая несчастливым другого. Почему нельзя чтобы всем хорошо?ЗЫ. аксиоматически будем считать что я типа и впрямь такое большое сокровище и способен это счастье создать. Т.е. абстрагируемся от моей личности для чистоты ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день, товарищи! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..да уж.... скучной её точно не назовёшь: скорая, больница, капельницы, УЗИ, рентген, кровь....брррррррр. Сбойнула поджелудка. Только выпустили. Муж варит овсянку, а к вам :-))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% :)) но совсем же не думать тоже нельзя? :)О чём часто пишут на этом форуме? О мужьях-негодяях, об изменах. Очевидно - проблема отношений ещё универсально не решена. Но это не значит что решения нет и его не надо искать. Я искал-искал, а теперь решил поделиться мыслями.Но при обсуждении важно всё удерживать в голове: а тот тут некоторые советуют преодолеть малодушность и дать человеку счастье, и возможно, эти же персонажи в другой теме пишут, что сатанеют когда их муж подвозит знакомую с работы. Так везти или не везти, давать или не давать, вот в чём вопрос? :))Как по мне, ни в походе в театр, ни в подвозке ничего криминального нету. Но, как минимум - подобные же вещи должны быть позволены и второй половине, для равноправия. Угу, и походы в театр, и поделиться счастьем с другим мужчиной, и т.д. Ничего криминального, по-большому счёту.И всё-таки какие-то рамки у всех есть, и мы их преодолеваем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы тут плюшками балуемся, спонтанный флуд, как Вы это называете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение