Субботний флуд :-)))

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так вот эта ж дружба... тонка грань дружбы между мужчиной и женщиной.Почитал я вот это все комментарии, и сделал для себя вывод... ничего и дальше не делать! :)))Пока я объяснял, пока я отвечал - и сам лучше разобрался в ситуации. Я никогда о ней столько не думал, сразу сюди пришёл. Пусть уж... всё идёт как идётИ поменьше об этом думать... Нет, ещё один вывод: и поменьше с женщинами сдруживаться, чтобы подобных мыслей не было. С мужиками всё намного легче, проще и понятней!И прекрасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы так подумали, что она наделила, я там такого в упор не увидел:)) Да бог с ним. Мы вообще не о том: я хочу сказать, что Вы очень интересная остроумная, эрудированная форумчанка. С Вами приятно общаться :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чужих девушек хотят, но не с ними не дружат. что_делающий все пытается нас убедить в высоких целях отношений с девушкой. как ещё не была приведена переписка между поэтами серебрянного века, к примеру. интересно, а девушка отбивается от поползновений, или сама провоцирует ?кто из двоих вызреть должен ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо на добром слове. Возможно, если бы Вы сняли маску, то и я смогла бы Вам аналогично ответить. )) А так, несмотря на подозрения, боюсь "увидеть" не то, точнее, не того. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет привет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь это только ваши представление о том, как проще :-)) не делайте ничего и пусть девушка и дальше мечтает :-))понимаете, иногда все же лучше знать, чем мучится надеждами (это я вам как девушка говорю) :-))на вашем месте я либо прекратила эти отношение, совсем! либо все же попробовала жить по другому :-)) нет ничего хуже вот такой вот неопределенности :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мы девушки друг с другом тоже дружим без мыслей о сексе :-)) а мужчины разве иначе дружат между собой ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозрения верны на 100 %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет уж, раз взял на себя такую роль в этом спектакле, надо доигрывать её до конца :))) надо быть последовательным.До встречи на следующих... представлениях! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за подтверждение ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут другая проблема он хочет с девушкой секса, но его мораль ему этого не позволяет, вот и держит девушку на коротком поводке. не приближая к себе, и не перерезая его....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачного Вам финала. Главное, помнить, что роль - это всего лишь роль.. и не вживаться слишком сильно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Надо просить Лето изменить тему на "Субботне-воскресный флуд" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мы сразу поняли :-) а может человека возбуждает именно такое его поведение ? точнее такая игра в кошки-мышки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как классно жить когда всё знаешь о других! Вы в карты не играете, могли бы неплохо подняться считаю ваш коммент чистым наездом, а точку зрения что все мужчины хотят от женщины только секса - примитивной.Хотел бы секса - переспали бы, у меня что - языка нет? :))проблему, блин, нашли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вот каково девушке.... и нравятся ли ей такие игры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и новенький завести, а то пока найдешь ответ, замахаешься:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут дяденьке сковородка нужна :-))) Он сам не понимает, чего хочет проблему, блин, создал, а потом мы еще и виноваты.как мне жену и девушку жалко, ааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. вы со вчерашнего не расходились? :))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чего же вы хотите? общения? так общайтесь :-))и я не считаю, что все мужчины хотят от женщин секса :-)) более того (по секрету скажу) я верю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной :-)) но тогда не понято, в чем же ВАША проблема?неужели в том, что девушка хочет с вами секса, а вы не знаете как отказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка-нимфоманка ? не хочет стихов при луне и выгуливаться, сексу ей подавай ? :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы-то как раз разошлись. И даже выспались. А вот некоторые уголька для дискуссии подбросили. )) Оль, почитайте по ветке выше товарища Что_делать. Ваше мнение - проблема реальна или просто кто-то имеет слишком много свободного времени? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в этом прикол Зачем прекращать отношения, когда ничего предоссудительного в них нет?Потому что я мужчина а она женщина, и значит потенциальные любовники?Ну, так я вам скажу в нынешнее время и мужчина-мужчина, женщина-женщина почти настолько же опасные отношения.Лучше вообще не общаться, а сидеть флудить на форуме, тогда точно не спрелюбодействуешь!Это я не о Вас, ваша логика мне понятна, я сам так отчасти думаю. Но странно это: вообще прекращать отношения когда ничего между людьми не было.Вот какое дать объяснение такому поступку? На всякий случай?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща, посмотрю....шо за товарищ??? представилсо? [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, откуда читать? с какого времени? товарищщ и ночью писАл... [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение