Субботний флуд :-)))

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девулечки мои, книжку ап Котыгорошке на укр. языке папа дочитал... доця уложена. По сему прощаюсь с вами, мои люби, до завтра! Приятного флуда! Всех цём![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скучной ночи :) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай... удачи тебе! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве это плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в коем случае)) чем больше слов- тем лучше! [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятной ночки тебе! [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, особенно, если научиться еще эти слова употреблять правильно и к месту )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девулечки, я тоже откланиваюсь) Всем приятной ночки)) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть семья но нравлюсь и другой женщине, и уже давно. она хорошая, ничего не требует, и между нами ничего нет, но жалко её.У меня всё, а ей ничего - несправедливо. Может как-то поделиться с нею улыбкою своей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! поделитесь и женщина воспаримет это не как жалость с вашей стороны, а как ответ на ее симпатию - если вам не дорога семья - то вперед! Кошшшмар!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забить?отморозиться? тоже странно, зачем отмораживаться от общения с нормальным адекватным человеком? Что ужасного случится если я поделюсь с ней капелькой тепла, которого я же вижу, ей не хватает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тепла от тела ? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своего тепла? насколько я поняла, вы просили поделиться улыбками нас :-)))скажите, а вас не напрягает чужая любовь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, она ненавязчива. имею дело с умной тактичной женщиной время идёт, у неё ничего не меняется... мне жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь это не ваши проблемы? вы не можете осчастливить весь мир :-)) если честно, то я не понимаю в чем ваша проблема....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не главное :) хотя бы скрасить ей одиночество. походить с ней по разным местам, развеселить её.не говорю, что я обязан это делать, но она давняя знакомая, хороший человек каких немного,я её уважаю. почему не помочь ей? мне это не в тягость, или надо оглядываться что люди скажут, потому что в лучших домах ПарижУ и ЛондОна так не делают? А как делают? Кто кому судья и где записан свод незыблемых правил?Раньше люди вообще женились не видя друг друга до свадьбы, и учились в раздельных школах. Всё меняется, кто знает как будет через 100 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас есть друзья, или хорошие знакомые? и когда вы видите что им не очень хорошо, и знаете что в ваших силах им помочь разве у вас не мелькает душевный порыв - им помочь?не чужим людям с улицы, а давним хорошим знакомым. кому помогать, как не им?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто мешает вам дружить? похоже проблема все же в вас :-)) это вы оглядываетесь на "что люди скажут" :-)) если все так просто и невинно. погуляли и разошлись, то что мешает вам?если хотите ей счастья, попробуйте с кем-то познакомить :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помогаю, представте себе :-)) но вот помочь в чем? заняться с ней сексом? или просто пойти погулять? поговорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему этот вопрос во флуде? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Памахиииите, хто может, люди мы не месные, може хто кинет кусок из жалости вместо меня... фу, какая гадость... Сводничество из жалости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хочется и колется. и мама не велит :-)) вы ждете, что мы все дружно вам скажем - не переживайте, не сдерживайте себя, помогите девушке? или что мы расскажем какой же вы моральный урод?идеального не бывает ничего, нет правильных или неправильных решений и ответов :-)) это жизнь! ваша жизнь :-)) и только вам решать, что с нею делать :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) самое смешное я сразу подумала, кто это так мается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение