Субботний флуд :-)))

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы хотите эти отношения прекратить? я так и не поняла ваших терзаний.....вы боитесь за себя? что однажды не устоите и переспите?и вот, что будет тогда, да черт его знает, что будет, нельзя наперед все просчитать и спланировать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аноним.. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только не надо упрощать, упрощать я и сам могу :))) всё не так просто. Вы знаете, что общение не стоит на месте. Сегодня о жизни поговорили, о планах на завтра, потом логично эти планы вместе реализовать, если эти планы совпадают. Ну если вы говорите Маше: я хочу завтра в театр, а она отвечает - и я хочу! Логично пойти вместе. То же с пляжем, кино и кафе, скажем - ну вы ж, типо не зря друзья, вкусы у вас совпадают. НУ а если вы в кафе, а там музыка играет, то вроде ничего страшного и потанцевать с Машей, ну не морозиться же. Ну и домой её проводить - вы же друзья.А потом читаешь тему на форуме: "Муж - сатрап и упырь, подвозит чужих тёток с работы..."Т.е пока в отношениях дружбы есть две стороны, то проблем нет вообще, но у нас три стороны, и у третьей стороны подобная дружба не факт, что вызовет щенячий восторг.Странно это всё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про что вы, про женщину с улыбкой или пользе форумских советов??? [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оййй, да там уже наверно не разобраться, немного прочитала, и бросила, не могу осилить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда со всеми согласна :))))) но ИМХО :)))))))))))))))))))))))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) значит будем ждать новой темки))) Как у Вас выходные прошли???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) Хочу гулять я при лунеСтихи писать тебе ночамиНо страсть давно кипит во мнеГорит в глазах безумными огнямиХочу под этот лунный светТебя раздеть и приголубитьНо снова слышу я в ответНет, дорогая, так не будет[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, ну сразу же было ясно, кто это и без прокола с подписью. Бонд таким не отличается :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не терзаюсь я, с чего вы взяли? Прямо любой вопрос на форуме в трагедию превращаем Не терзаюсь я. Но ситуация есть. И что-то в ней неественно. Выходит, что будучи несвободным, дружить с противоположным полом, пусть даже с самыми братскими намерениями бывает.Я за себя не боюсь, за подружку свою тоже, однако факт развития нашей дружбы ясен пень не приводит в восторг моего близкого человека.Более того: мне остаётся или начать скрывать наши встречи, чтобы не расстраивать, или не скрывать - и расстраивать, или вообще не встречаться.Проблемы на ровном месте, из ничего. Я выбрал вариант охлаждения отношений, своими руками отталкиваю от себя друга, хотя он ни в чём не виноват. Неестественно это.Потому я в одном из своих ранних комментов сделал прогноз что сфера отношений мужчины и женщины будет развиваться в сторону большей свободы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудесно! Я сегодня - работала....!!! На вещевом рынке!!!!! :))))) И корона на месте:))) О как......заработала 64 гр. теперь думаю на шо ж такую сумму потратить!!![+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всё и не читала.....весь фонтан эмоций......:)))))))))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, так эт отлично шо корона на месте, так так ща придумаем куда потратить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша жена против? тогда понятно :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы уже и встречаетесь ? ага :-)) а предполагалось, что после звонка девушку начнут выгуливать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кабак???? в столовую диетическую??? В зоопарк:? [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може на Трино, такая штука очень похожа на мартини:))Седня праздник вот муж и выставился, сижу попиваю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это не нравится вашей половинке и для вас она гораздо важнее, чем друг-девушка, то вы поступили правильно. единственное чтобы я еще посоветовала, это рассказать и обьяснить свое поведение девушке, она вправе знать из-за чего вы с ней перестали общаться :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Пётр,, Павел или рыбак? а Трино не, я люблю покрепче:)))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А королева она везде королевой остается, хот на троне, хоть на рынке. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин... точнА.. День рыбака - побежала поздравлять!! Мерси, что напомнили!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то............. сижу и вспоминаю недавнюю тут тему " чё так дорогоооооооооо", блин, как тяжело с людьми работать...я и забыла....У мамы несколько точек, просила выйти на денёк, девочка пропала где-то......блин.....ужасть...У неё костюмы женск., каждую выслушать, у всех мухи разные, некоторых хотелось так ленинским жестом послать сразу......[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну вы меня убиваете ну если мы давно общаемся, конечно мы встречались и встречаемся. мы ж не виртуальные онанисты. И в компаниях встречаемся, и иногда вдвоём.Ну мы ж друзья, а шо такого? Но мы бы могли намного больше встречаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.. каждый день на работе думаю, насколько легче работать с бумагами, чем с большим количеством живого народа.. )) Но достояла до вечера и молодец! Тут другое вспоминается - темы про денег нет, но вот этим, этим и этим работать не буду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение