Субботний флуд :-)))

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дамы?:)))))))) [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабоньки.... [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки :))) [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, ЛЕДИ! :-)))))))) Как настроение? :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погано. разозлили, блин, форучане..... две звезды в Худеем воду мутят...название не то....не могу догнать...какая разница, какое название..почему народ так привязывается к условностям.....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, только что прочитала :-))))) А меня, наоборот, развеселили :-))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вижу вы там посмеялись.... [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))))))) пральна, что передумали :-))))) Нам же не название важно, а результат :-)))) Я же писала, что если отталкиваться от названия, то форум Ликарь -это важе ужОс_шо_такойе :-))) НО!!! Всем нравится здесь...никто ещё добровольно не ушёл :-))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо...... [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуэньи, мамзельки, фраушки))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воду мутят, потому что спорить о названии проще, чем реально работать над собой. Плохому танцору мешают ноги, а нехудеющему - название форума ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуэнья - это уважаемая дама, присматривающая за поведением молодой особы.. И кто здесь претендует на эту роль? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, ну откуда в милой, хрупкой женщине столько мудрости?! КАК же ты права! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну адназначна....неужели у людей других проблем нет???7 [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо вы тут делаете?) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот насчет хрупкости ты это... погорячилась... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Хде? ШО???? (спросонья) :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаль?! :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я полдня была бодрой, аки энерджайзер, а потом вялой, как снулая рыба ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снулая - это круто)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не кажить) впервой таке слово читаю)) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы здесь все уважаемые и присматриваем кто за детьми кто за мужжами кто за соседями) кто за.... какая разница за кем - даже тут подсматривают))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тебе и еще одна польза от форума )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

образовательная)) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение