Субботний флуд :-)))

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пральна делаете :-)))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни фига себе!!! Вот это ты мужу встечу устроила... (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товарищ во флуде морально-этические вопросы решает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечаю у Вас не впервый раз :) будто Вы считаете, что на форуме возможно решить какие-либо вопросы. Моё мнение , что на форуме нельзя решить вопросы, и советы форума это виртуальные советы от незнакомых людей.Пофлудить, поиграть словами, обстрелять ситуацию с разных углов - вот это хорошо годится для форума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезно? Вы нашли такое в моих словах? Тогда, может быть, процитируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) нууу, бывает и такое :-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш предыдущий коммент :)) ещё Вы как-то говорили, что люди сюда приходят за одобрением. я этого не понимаю. здесь всё виртуально и безотственно. Не могу настолько всерьёз форум воспринимать, да и нельзя так, было много случаев, когда людям советовали, а потом плохо получалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! предыдущую ночь не спали -ехали. Эту ночь никто не спал - я не дала..... писец. За сутки с меня ушло в неизвестное направление 3 кг. Капец! такая ночка была -врагу не пожелаешь![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы невнимательно читаете мои сообщения. )))Предыдущий комент как раз и преисполнен ироничности по поводу поиска ответа на подобные вопросы во флуде. Что касается одобрения, то Вы, видимо, имеете ввиду мою неоконченную дискуссию с К.К.Не поленилась. нашла цитату:Автор: MyLyushaДата: 05.07.2009 23:17Тема: Тю.. А Вы вообще верите в толковость форума? Или эта ситуация кардинально отличается от прочих? Разводиться или нет, измена - это хорошо или плохо, в какой цвет красить волосы, надо ли бить мужа сковородкой и т.д. - мы читаем вопрос, а дальше все по Вашему сценарию: пальцем в небе вычисляем среднюю температуру по больнице. ))Девушке совсем не нравится ее собственное решение. Ей плохо. Но отпустить себя "на свободу" она (по неизвестным нам причинам) не может. А вот если форум подтвердит - таки да, мальчонку трогать низзя - то вроде и правота подтверждена.А если все хором пропоют "счастливого вам секса", то уже и решение как бы не сам принимаешь..Т.е. сомнений нам и своих хватает, а вот принятие решений хоцца взвалить на кого-то.Такое вот бе-бе-бе )) ========================Согласитесь. что мои слова никак не тянут на определение форума как панацеи от всех бед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, мало хорошего. И чем ты приступ спровоцировала? Теперь будешь 2 недели на диете? Или надо серьезно лечится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто диета и к своему доктору надо сходить. Чем спровоцировала? Не поверишь! одним яйцом в смятку :-(((Захотела малая варёного яичка. Одно из...зарубила я вчера вечером....и готова! Всё семейство -ТТТ -нормально.Первый раз такое. Сразу отвезли меня в хирургию. Там рентген, кровь.. доХтера глянули сказали в гастро. Перевели в гастро.Узи, капельницы, ещё узи... Подозревали на камни в жёлчном, но... Слава Богу!Доктор сказал, что пить сырые яйца или в смятку могут себе позволить только здоровые люди!Я здесь первый раз именно в стацинар попала - разница....просто ОЧЕНЬ видна. И в Украине я по скорой ещё два года назад попадала.... "Ну что? будем лечить или пусть живет???"(с)И в отношении и в подходе и в том что, меня фактически с улицы привезли, без ничего. И среди ночи сделали и ренген(ну это понятно) УЗИ, кровь... я ж ни копейки не заплатила. Ещё и с собой лекарств дали.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую......все наладится, держись!!!! [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу, что обошлось только так. Теперь будешь знать, что и это тебе нельзя. А у тебя там медицинская страховка или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"чужая девушка" говорите? после этих слов стало многое понятно :-)) да, вы правы если эта девушка для вас чужая, то тогда не стоит ей помогать :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так морально-этические вопросы должны быть решены прежде всего в теории. я не понимаю вашей иронии. сколько трудов написано по морали, этике. Вопросы этики обсуждаются на конференциях, по ним пишутся диссеры, вопросы всё время разрабатываются, обсуждаются. Есть ток-шоу на морально-этические проблемы. А почему их неуместно обсудить на форуме? Меня именно теоретический аспект интересовал, ибо практику не обсуждают, ей занимаются. Говорю же - у нас с Вами разный взгляд на этот вопрос.Прочитал цитату: " А вот если форум подтвердит - таки да, мальчонку трогать низзя - то вроде и правота подтверждена... Т.е. сомнений нам и своих хватает, а вот принятие решений хоцца взвалить на кого-то.". Значит я правильно сказал, вы наделяете форум правом принимать решения. Так? Дословно. А если форум подтвердит - то кому-то этого одобрения будет достаточно в своих глазах. Вот я как раз против этого: одобрит форум или не одобрит, мне этого однозначно будет недостаточно. Я так далеко форуму не доверяю. Могу посоветоваться с несколькими авторитетными людьми, но в реале, мне бывает интересно услышать свежий взгляд, но всё равно окончательное решение всегда принимаю сам. А чтобы одобрение форума как легитимизацию своих действий воспринимать, ну это полный нонсенс.Т.е. вы пишите, что форум бестолков, и тут же доверяете ему настолько, что всерьёз согласны воспринимать его одобрение. Это я и называю, чересчур серьёзным восприятием форума:))Сорри, если что, не буду Вас учить жить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что.......мы в ответе за тех, кого вовремя не послали [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык. Тут у всех мед.страховка. Без неё никуда. Первое что просят мед карточку(пластик) И у мелкой тоже. Ну мелкая уже неоднократно пользовалась услугами травмопункта....огонь, а не ребёнок. :-((([+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь рамки....это не стены :-))) это всего лишь веревочки между колышками......и в наших силах их переместить :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назвал чтоб не путать:)) а какая она мне, родная? моя собственность? :)) это неправда. мы - хорошие знакомые, а она - хороший человек. я это сказал ещё в первом посте. Как мне её ещё назвать в двух словах, чтобы вы поняли о ком речь? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, выздоравливай поскорее () [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня друг это уже не чужой человек :-)) чужим можно назвать того, кто мне безразличен...и вот в свете этого и был сделан вывод, насколько вам все равно, что происходит с этой девушкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и за этих тоже :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, скоро она подрастет и тебе станет спокойно.. лет через 10 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не я наделяла форум правом принимать решения, а та женщина. Все-таки нельзя вырывать фразы из контекста. И, кстати, я никогда не считала форум бестолковым. Удачи Вам в поиске решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение