Субботний флуд :-)))

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хотя, брешу, сильно я переживаю шо бигмир не работает, у меня там почтовик и важные письма должны прийти. А он не фурычит((((((.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет) буду прибегать! [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что бигмир время от времени глючит? уже не раз тут подобные темы поднимались..... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прибегай...Привет.... я тоже буду подскакивать :-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, Светик, у мну достижение я седня делала торт "Прага". КОроче, есть можно, даже местами вкусно, но таки не все получилось)))). Видать кондитер из меня ниякий))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.........торррррртик...... тортик, по определению. не может быть НЕ вкусным! кондитерами не рождаются, ими становятся, путём проб и ошибок! Удачки......ох...пойду шоколадку наверну :-))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай, а я своего тортикааа)))). Хоть бы мужу оставить. А то мы с мамой половинку уже умяли. Кстати даже малой заценил - кусок умял сам))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, вчерашняя пропажа! Как вечер, стоило флуд прогуливать? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всего-то??? А шуму, шуму-то сколько..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И хто этот нехороший человек? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вернется твой - сразу поймешь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если тортик тает на глазах, значит он удачный :) Охх.. а мне надо бы еще и за продуктами.. после уборки. Холодильник вроде и не пустой, а есть нечего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бегать вечерком полезно для похудания ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кофе это наркотик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забрасываешь в гугл название имеющихся продуктов, и он тебе какой-то рецепт выдает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну вы гляньте! Поддержала........... :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! Типа, да *смущённо* :-))))) Ездила главу семейства забирать.... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я сама рецепты знаю :) И смогу сварганить полный обед из 3-х блюд из того, что в холодильнике. Но я борща хочу :) Именно борща! Справжнего, на реберцях! :) Вчера нашли БАЗАР! И я купила свежего чеснока! В магазинах тут он как из каменного века, я думала, свежего нет нигде :) Вот теперь борщ хочу и салка! И черного хлеба :) И сметана шо була. Короче, по всем правилам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну седни такой. РРРР :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты на что надеялась?? Дочку гнобишь, на кота бурчишь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мовчу...))) И чего тебе не хватает из составляющих для полного счастья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУ!!!! Так ты теперь при муже????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший вопрос...... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла... извини, если что-то не то ляпнула.. Вытереть вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нет, нормально всё ...правда :-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение