Пятница!! - Как много в этом звуке.. )))) (можно пофлудить, а можно и о серьезном поговорить )

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да какая разница, какой там механизм функционирования.. Главное, что вкусно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам всего хорошего! :) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это Киев, Оболонь, модный нынче район :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока!! Веселых развлечений и плодотворных выходных!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я же еще помню свинарники во внутренних двориках на Лютеранской ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, можно, конечно. Но неужели у создателя на это руки не встали? + Или на окантовку какую-нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я петух, муж сцуко курицей называет, конь педальный))) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, что МЯСО :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего-всего! я тоже заблаговременно попрощаюсь, меня скоро вырубит) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это как с дверью в душе - не охота заморачиваться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леди и джентельмены, девочки и мальчики, флудильщицы и флудильщики! Всем всего хорошего!Пойду баиньки, а то завтра веселое утрецо ожидает:)Буду скучать![+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От дурак..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи тебе и хорошего отдыха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи, счастливой дороги, творческого отдыха!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже отрубили? Если Воля, то могу внести некоторую сумму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрел футбол Англия - Бразилия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, пусть тогда не удивляются создатели, если скоро на рынке появятся автоматизированные, безопасные, красивые, удобные ветчинницы, к примеру, Панасоник :) Как в мульте или хп: положил, задал программу, вынул готовое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как можно покуситься на святое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т. е. нужно просто не телефонный номер перевести 5 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложный вопрос, но здесь актуальный :) Конечно у каждого свои жизненные приоритеты, своя правда жизни, и учить жизни других - бесмысленная затея.Мне кажется очевидным минусом увеличения виртуального общения будет то, что люди станут терять навыки общения реального. И это будет разобщать. Каждый сидит в своей комнате, за своим компьютером, хоть и общается, каждый сам по себе, такое "атомарное" общение. Не видя ни глаз собеседника, ни его мимики, улыбок, не слыша его голоса, пардон - не обоняя его, да и... чего уж там - не осязая его. Да-да то самое чувство локтя отмирает. Опять же - не факт, что этак так ужасно, но это по-другому. Так, массово опосредованно люди ещё не общались. Какие-то последствия из этого точно будут, предвосхитить бы - какие.Всё-таки в сутках всего 24 часа, и если только общаться, когда же спать, есть, учиться, заниматься спортом, ходить в гости, и т.д. Чем-то жертвуешь по-любому, и возможно в первую очередь реальным общением: так бы лишний раз сходил в гости, или разговорился с коллегой по работе, хватило бы решимости познакомиться на улице, а так - основная жажда общения виртуально удовлетворена, проблема общения остро не стоит, значит реальным можно слегка пренебречь. Может люди станут менее терпимыми. Вон раньше в комуналках жили, так хочешь-нехочешь научишься с людьми общаться и терпеть их присутствие, но не скажу, что это был идеальный вариант:)А если часто общаться виртуально. то этот навык, терпеть и примиряться с чужой телесностью будет утрачиваться. Здесь ни запаха, ни голоса, ни вида, ничего, только абстракции - слова.Но, наверное, это всё-таки не есть серьёзная проблема. Просто, чёто подумалось... [+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я разбираюсь в теоретической физике, но не в технике И к тому же я вегетарианец, так что все вопросы связанные с мясом вне сферы моих интересов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порой встречаются отдельные негативные элементы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так и будет ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь в физике же! А насчет мяса, это ты зря! :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тож буду уже принимать горизонтальное положение...Всем пока... - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение