Пятница!! - Как много в этом звуке.. )))) (можно пофлудить, а можно и о серьезном поговорить )

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

адназначна! :) хотя, тем у кого проблемы 7 дней в неделю нверное, в принципе пофиг :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. и даже о фитнес-центре :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь что да:) Хотя наверное за птичками с фотиком бегать буду:) если увижу красивую бабочку сфотаю тебе:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Американский вариант "слюшай, да, шашлык женщин не любит!" ??? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и о магазинах, и о поликлиниках, и о парикмахерских и т.д..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, девушки! О чем беседы беседуете? Весь вечер паковала чУмоданы на завтра. Едем на дачу, а полквартиры вывозим, впору грузовик нанимать, шоб все вывезти. [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А им же, наверное, больно будет (((( Фоткай, потом пришлешь - мне приятно будет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Axa :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага( Лену мне очень жалко(. ИМХО - даже если абонемент в центр стоит дешево, это не повод не иметь мыла и дверей и шторок(( [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня она чего-то не впечатлила, мультяшка была интересней:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у тех женщин, кто с "каблуки" на машину клеит...)) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, путешественница! Так взяла бы сразу заказала маленький грузовой автомобильчик и не отказывала себе в удовольствии )) Это вы надолго туда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут вообще женщины сильно не напрягаются :) я иногда в офисе ставлю грязные чашки в посудомойку (или чистые на места), так мне столько раз спасибо говорят, шо аж невдобно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть что-то у них человеческое есть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому? птичкам:)))?-скорее мне будет:) Мне муж сказал, что у червяков нет нервов, этим себя и успокаиваю:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так ты, Ольга, там совсем разбалуешься и забудешь исконную женскую сущность! )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут вообще без комментариев. Мыло и шторки - это уже даже не из сферы услуг, это из области элементарного. Даже в поездах уже мыло и туалетная бумага есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужик с дверью в раздевалке???? Аут! Правда, во Дворце спорта как-то при мне мужик с кусачками пришел. Но там был форс-мажор - у барышни замок от ящичка не открывался :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больно будет червякам! ))) Знаешь же анекдот:Мужик наживил на крючек червяка, забросил удочку, поплавок качнуло и тут удочка изгибается, по леске ползет червяк и орет:- Мужик, ты что, сдурел, они же кусаются!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ты знаешь, жизнь тут таки учит чему-то Например, не быть вечно запуганной чиновниками и прочими. Появляется какая-то раскованность и уверенность в себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут оправдано - где они тебе слесаря-женщину возьмут? )) И ждать освобождения помещения не получится - девушка ж раздетой стоять не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не скажу, что я в диком восторге, НО + всё-таки1. я мясо лю2. вижу из чего делаюА не в восторге я сугубо из-за дизайна. Как всегда у славян: ум есть, чтобы создать и разработать агрегат, а фантазии на дизайн и создание удобства нет :((( А так - все пальцы изрезала :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... по-хорошему, это, наверное, называется нормальной психикой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не говори! "А ещё боремся за звание дома высокой культуры и быта" :)) - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой.. Девы, а кто-нибудь уже видел не значек с туфелькой, а саму туфельку, приклееную к заднему стеклу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение