Пятница!! - Как много в этом звуке.. )))) (можно пофлудить, а можно и о серьезном поговорить )

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Привет :-)) я пока.....почитаю...чего вы понаписывали уже :-)))на вопрос как дела....отвечаю - жизнь удалась, а так все хреново :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну прям опередили с ответом:))) Привет![+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему, это вполне могло бы быть проблемой. Если бы было именно так, как Вы описываете. Но дело-то все в том, что интернет многими (и пока что большинством!) используется просто как вспомогательный инструмент общения, суррогат реальности, котороая по каким-то причинам временно недоступна. Вот хочется Мавке в своей Америке или Лету в Чехии привычной женской болтовни на родном языке - вот они ее и получают. Зато и они, и мы все ждем их в гости. ))Девушки знакомятся здесь, кучкуются по интересам (потому что все-таки разный здесь народ попадается), потом пью кофе вместе. гуляют с детьми, хвастаются поделками или плачутся на семейную жизнь. И получают таким образом и чувство локтя, и осязаемость, и прочие прелести реального мира.И что касется терпимости, то инет этому тоже учит. Естественно, только того, кто готов и хочет учится. Но дурака-то ведь и в реале не переделаешь..))Так что не нужно делать из форума монстра. Спички спасут от холода или лишат дома, расщепленный атом может быть источником энергии или страшнейшим оружием - нет однозначности.. Давайте во всем пользоваться хорошей пословицей, "цо за бордзо, то не здраво" и тогда никакая зависимость нам будет не страшна ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может в эту штуку можно плотно уложить овощи и залить бульйоном с желатином? Заливное получится? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, Наташишка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему на счет мяса зря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Вы так много пишите:) Когда у нас в районе отключили полностью воду на два дня, вот тогда я увидела реальную пользу от реального общения, за последние десятилетия, тем-более в городе, уникальный случай новых знакомств, особенно в многочасовых очередях к бюветам. Да Вы правы, пока люди еще вынуждены выходить из дома, виртуальное общение не есть такая уж проблема:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что хреново?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вчера открылся "талант" пожеланий на ночь, а у тебя сегодня склонений:)))) Декабристка, Наташишка:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что это извечный спор мясоедов и вегетарианцев. И у каждого своя правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, твои голые поросята - вне конкуренции! )) А что нового в слове декабристка? Так называют женщин, готовых последовать за любимым мужем хоть на каторгу, хоть на рыбалку в 3 часа ночи! )))Это же не я придумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да спора никакого и нету У каждого есть право есть что он пожелает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) "Наташишка"....порадовала....рот уже до ушей :-))) итак...я таки все перечитала....и так поняла....что Мавка ускакала....на гамбургеры с сосисками под дверью.....и возможностью уклоняться от НЛО...которое запускают сотрудники :-))Конрад Карлович сетует...на неразумное нонешное поколение....которое зависит от инета :-)))если чего пропустила....каюсь....кой где невнимательно читала......поправте :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикинь....и так бывает :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после моего вчерашнего нытья...и соплей...вопрос был очевиден :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та удалась жизнь, просто у Вас сейчас маленькое разнообразие в удачной жизни:))) Наташ, два дня на муки это уже много для девушки:) переключайтесь потихоничку, ОНО, того не стоит, правда:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно мудрая позиция. Жаль, что многие апологеты того и другого направления ее не придерживаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикинь.. А ведь бывает и гораздо хуже.. Так что не гневи Бога, девушка! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так....эта...я переключилась уже :-))) потому и написала....что удалась :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сегдня флуд необычайно серьезен.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не хреново, а охрененно:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тока про хуже не надо :-))) я махровая эгоистко :-)))а так да.....нормально все....сияющие глаза сотрудника (от запеканки) настроение подняли :-))) и даже был вопрос.....неужели эта запеканка стоит красных глаз :-))) я ж не выспалась :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение