Пятница!! - Как много в этом звуке.. )))) (можно пофлудить, а можно и о серьезном поговорить )

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Все, девочки и мальчики, потопала я баиньки. Всего вам самого хорошего и разноцветных снов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вали все на интернет.. Пускай расказывают про зависимость )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебе....веселых и добрых :-)) спокночи :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока, пока!!! .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо? даже вишни не испортили сотруднику вкус?:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их же было всего 35 :-))) я спецом отсчитывала :-)))он просто был в восторге......а другие уже начали заказы делать :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятниццо-развратницо - че ж нам всем не спиццо????)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так.....развратничаем....вот и не спиЦЦо :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего спать в такую летнюю прохладную пятницу?:) ю[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно живительная прохлада)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот все мне нравиться в Ликаре, кроме вот-этого постоянного тех.перерыва ближе к 2м часам, тогда и приходится выключать комп:) А Вы почему не спите?:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне перерыв нравится :-))) прекрасная возможность...заставить себя идти спать :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это точно!!!:)) или кохве попить:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээй, я всё исчо не сплю!!!! [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто со мной?????? [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я))))))))) или уже поздно приперлась )??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панятна ... все спЮт уже... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как провели время? гуд? [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу))))) , кофея попили ,поговорили , проводили ...Спать легла - ага , не тут -то было )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Булик, ты всех пересидела :) уже даже мне сонно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже сонно, но я держусь!) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я разозлилась просто (... + я ж уснула в 6 вечера, а в ( блин,не помню уже во сколько) муж разбудил ,с гостями кофе напилась - и усьоооо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки, вы чемпионы среди сов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разозлилась от того, что разбудили? Или из-за темы про ж..ов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение