Пятница!! - Как много в этом звуке.. )))) (можно пофлудить, а можно и о серьезном поговорить )

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А все потому что у нас не управдом, а Космос ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, у нас тут есть спецкабинки Для переодевания. Со шторкой. Очень блюдут приватность. В душе соответсвенно - шторки + мыло. Даже в самом захудалом фитнес-центре, где занятия на семью стоят пыль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно трудно искоренить то, что вбивали в нас долгие годы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее.... - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, это было понятно и простительно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, поживешь там еще чуток и забудешь, как страшный сон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже видела )) Правда, так и не поняла - это ныне модно или у девушки просто одна туфелька потерялась?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, вот у меня не космос, а нормальный мер - сосед, брат друга детства . И что+ поставил он нам возле загса фонтани кажый день из фонтана достают гору мусорамусорники вокруг есть, в достаточном количестве(((але люди(((так что не всегда в мере дело)))[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фантазии на дизайн у славян нет?? Вы не видели амекиканские агрегаты :) Соковыжималка как из прошлого века, стиралка топорная, с 3 кнопками, прочее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! народ на том же месте в тот же час, гы :))))) [+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, меня тоже удивило) а что низзя поставить дверь, когда нет занятий?) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, это навеки :) Знаешь, за что наших моделей всегда на Западе любили? За грусть в глазах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю, пока не надоест:). Прошлогодний опыт показал, что выдержать могу с трудом 10-14 дней, рвет крышу (не могу долго с маман на одной территории ужиться).Представь, мы раньше так и ездили, заказывали грузовик, не огромный, конечно, но с будкой чуть меньше, чем у хлебовозок))). Сейчас бы тоже не помешал, собрали все сумки в одной комнате, так там места чтоб войти осталось только на одного))). Ужасть, брательник завтра увидит - опупеет от радости))).[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и при том каждый день, без прогулов, не в пример некоторым:))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это само собой разумеется - не депутаты же гадят в подьездах и орут в три часа ночи под окном..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, поосторожней бы вы с этим флудом, ещё подсядете, если уже не подсели в зависимость попадёте.Оно надо, зависимость эта?[+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загадочная душа русской женщины? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по дизайну данной вещи - нет :) - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а машину не жалко, туфлю на нее клеить? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помнишь "Служебный роман"? - "Но у них такой же график, как и у нас - с 9-ти до 6-ти!" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле? Чё, прям туфлю настоящую вешают?? - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже, уже))) запоздалое предупреждение))), но у меня с завтрашнего дня начнется даче-терапия, там, к моему великому сожалению, инета у меня еще нет... будут ломки 100%[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то я ничего толком не поняла. Т.е. ветчинница - это жестяной цилиндрик, куда забрасывается мяско, да? А как оно там коптится-печется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение