Пятница!! - Как много в этом звуке.. )))) (можно пофлудить, а можно и о серьезном поговорить )

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посмотрела, впечатлилась.. И что, хорошо работает? Какова цена этой штуки в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Боярке [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык с когтями попробуй спуститься)) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчины не любят чувствовать себя зависимыми.. А где грань между привязанностью и зависимостью? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так оно ж вариццо насколько я поняла. офф: а чё мустица, я его как мужиц читала?:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот там я не была, поэтому про читстоту ничего сказать не могу. Но помню, как-то была в Коцюбинском. Это просто кошмар. Такое впечатление пыли и серости, хотя казалось бы среди леса стоят... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не.. Не все так просто, там целая история с ником.. Все глубоко и сложно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот, хорошо - тормозить можно. А без них либо планировать (у кого есть крылья), либо просто шмякаться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависимость - болезненное состояние, привязанность - больше душевное, легкое и приятное [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так надо побывать) у нас тут лес. шашлык и красота) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у меня получилась с первого раза :) + Я боялась, что плохо резаться будет, что на куски будет распадаться. Ан-нет :) Порезала и тонко порезала. Одно плохо - и пальцы тоже порезала, об саму ветчинницу. Там края, сцуко, острые! В след.раз буду аккуратней.Хузяйки с хлебопечки.ру такие шедевры ваяют - шо вапще...Цена 200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и так, и этак - кошкам все равно - хоть когтями цепляться, хоть спланировать на все четыре))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот последнее про меня. Как в ссылке последней на гороскоп - "она всегда об что-то спотыкаецца")) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит я это пропустила:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не совсем. Можно ж и в духовке печь и в аэрогриле. + Та не знаю, как правильно :)) Пусть он простит, ежели чё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) у нас же 9 жизней) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ты скажи, где в Украине не красота?? Жаль только, что вся она такая засраная ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нельзя эти края напильничком затупить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"арбузные корки в унитазе"... Я находила борщ на свержепокрашенном подоконнике и окнах.. в гостинной! хто-то вылил сверху :( А дерево под окнами было похоже на рождественскую елку.. токо со всяким дерьмом :( кульки с мусором на ветках висели и гнило все, а сбить было невозможно.. и вычислить трудно, кто бросает.. 16 этажей дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тебе и ответ! наша любовь к форуму - это привязанность! ))) Вроде бы до сих пор никто мужа не бросал из-за Ликаря и топиться не шел только потому, что инет вырубили ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец! (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И помнишь предыдущие? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и отличные аэродинамические способности))) это я вам как кошак по восточному гороскопу говорю), пока - ттт - приземление на все четыре не отказывало, еще раз ттт)))[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки-мальчики, пошел я укреплять командный дух :) Веселого вам флуда и спокойной (или нескучной ;) ночки! Всем чмоки! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение