Флуду быть??? :-))

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и песТню слушаю соответственную "Лиш вона...." Плач Єремії)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мамском? не ходите туда на ночь глядя) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, девочки, решили мы ее больше не мучить Все равно нельзя было прооперировать, как надо. Не хватило бы шкуры, чтобы назад сшить..Так что дали кисе возможность дожить спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угумсь:))) а ты чего так поздно ложишься спать?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) садись -пять! :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже венгры не понравились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, пасиб..понятно :-))) Удачи! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня черника с сахаром опять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсьо! сухой закон!!!! Я седни не ваш пациент! отак! :-)))) ПРИВЕТ! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трям-трям-трям. :-))) А как нам понравилось!!! Валялись долго :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,пани вчителька:))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

????))))))))))) я шо так плохо выгляжу?????? не, если серьезно, то я заметила странную вещь - чем меньше я сплю - тем больше успеваю;-)да просто все: мелкие у бабушки))) вот и пишусь всласть;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ей не больно? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжелые роды - этта какая тема? Про инфантильную барышню и хитросделанную акушерку "на дому"? б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот думаю. может мне этот флуд, а конкретно - пениски для истории у себя сохранить.???? Я ж такого больше нигде не прочитаю, что под шампандское отлично идут пениски :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так нэ флудю ))) присоединяйсси ) о[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, та, что сказку обломали :-))) Капец, темка! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не можу...я вчерась у гости ..туда -ходило, назад - стыдно сказать. Голова до обеда болела, мрак! Сухое белое с домашней винарни вино! спасибо за приглашение! :-))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под шимпанское пениски - это классика ))) бб[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ! Алёна Луша у кого-нить "отпрашивалась"?????????????????? Где она? Кто знает? :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОООООооо, как я хачю сухое белое с домашней винарни.... уууу.... )) п[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже спрашивала((((((((( ноу [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смеялась. по стилю похоже, что темка заказная ))) тт[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, выставим ей штрафную, как появиццо )) о[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет Будет больно, будем давать обезбаливающее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение