Флуду быть??? :-))

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хотел бы - так не получилось))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёб....блин....у меня ж варенье черничное вариццо................. [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз у жизни робыла, могу поделиться:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, по Фрейду :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скакжи?! Во, думаю, как любя и деликатно человек ЭТО назвал! Нежно так.... :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много в этом году черники, а как варите? поделитесь опытом взамен могу сдать варенье из персиков с миндалем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж на работе. дома кушка есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))) блин, до слёз ржала:)))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагагагагаг:)))))) Оля, неприлично ржу:)))))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и де это вы стоко черники нарыли шо на варенье переводите ужо??? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, блин, у меня на работе больше кушанья чем дома:)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда нам с нашой воТкой против ваших пенисков)))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловлю)))))))))))!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урожай нынче:))) на рынках валом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну специально такое фиг выдумаешь:))))))))))))))))))))))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самая шикарная опечатка! Лучче я ещё не видела :-))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять мужу презент черничкой дали )))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульон, ну какое варенье после такого)))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"румяненкьий, мягенький, сочный пирожок с мяском":))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см. выше, плиз)))))))) мы ща доржем и спустимся))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет Лерчик! давно и тебя не видела-слашала:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх она еще и издЕться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение