Флуду быть??? :-))

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сорри, я периодами захожу, домашними делами занимаюсь, но все внимательно читаю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))бубочки , я уехал, Цем!)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты спатунькать? чи шо? в любом случае - успеха! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, кататЪсо))))))))) , пасиб) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цем!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, Булик наверно по кофейням умчалась :))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда точно - ни пуха, ни пера! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут мы!!! [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таааааак.....что вы тута??? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тута тута))) но набегами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда набегаете? я тоже хочу))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ПА тему жду твою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Лер, ты спроси что тебе хо, я напишу, если знаю;-) ну хоть направление: выпечка/сладкое/закуски и т.д.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпечка и не жирная если можно и сладкое но не жирное что бы на диете кушать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я щас пойду по ступенькам ходить, если свет включили) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на кухню: махнула не глядя пол-пирога с черникой на пол-арбуза. Арбуз слопали. Следующие мои отлучки сами знаете куда :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этта...а зачем? Это Вас из похудалок "послали" :-))))) Это программа, типа бега и т.д.? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твоим параметрам подходит печеное яблоко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт точно! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец, однако))) Летушка, а расскажи мне если это не секрет, а как давно ты не в укр? и почему?может ты и говорила об этом, но я ж не успела;-)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как давно?! Где-то с 2006 года. (но я приезжала в мае!. Есть свидетели! :-))) Почему?!1) я НЕ патриот и безопаксность и здоровье ребёнка превыше всего2) появилась крошечная возможность, кот. мы воспользовались.Вот и всё. :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри шо встряю, но про кота не понятно )) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так мы с тобой примерно В одно и то же время уехали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чехи красивая нация? ну флуд, на то он и флуд))) это мы с мамой говорили, так она утверждает, что из постсоветских самые красивые - югославы)))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот. - которой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение