Флуду быть??? :-))

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и к тебе пристану))) а ты почему? Оля, ну мне правда не праздности ради;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) типо низ сушит) в нете нашла) сильно переживаю за верх) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэто я туплю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чехи - не красивые, вот полукровки уже лучше:) в основном светловолосые, с плохим зрением.Светуль поправь меня, если ошибаюсь, но уменя сложилось такое впечатление, все в очках, даже поднимала эту тему с профессором в университете брно, она рассказывала, что раньше были просто запрещены браки с др. нациями... вот и начали по тихоньку вырождаться, ну а потом заехали мы, т.е. украинцы.... и понеслось:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флудяне, Вы вообсче в курсе, шо Вас читают тысячи - пишите понятней)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорваты, точнее))) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, а как киця твоя? что-то я упустила :( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, венгры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прифет, кто со мной? Я с бокальчегом Шардоне и черешней под цвет энтого самого Шардоне ))) ээ[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня простая причина Уехала из-за мужчины :) Иначе сидела бы в Украине, мне в Киеве было хорошо. В Америку никогда не стремилась, даже не понравилось, когда приехала в командировку. Но получилось так, что мужчина, который меня интересовал, жил в Америке :) Он наш, не американец. Но у него сын здесь от первого брака. Он приехал сюда поработать и застрял. Он не мог бросить сына. А у меня была только кошка. Решили, что перееду я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) да ладно))))) вспомнилась серия "Леся+Рома", там гдеим приснилось, что они участники реалити-шоу)))))))))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С кицой грустно Доживает свои дни..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь, в Венгрии была неск раз [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня стаканы есть крааасивые, у стенке стоять правда, ща покажу))))) шютка - пошла за вином [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин.... как же так.... мне очень-очень сорри.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( жаль, правда жаль.... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) как это романтично, ммм, любви тебе и ему - настоящей! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эстет, однако :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит вкусы у нас разные, я красивее мужчин-венгров только датчанина видела, правда одного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трям, всем трям :) тока я на чуть-чуть....про пениски выше ну очень понравилось :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трям, а как нам понравилось)))) главное, Оле это долго не забудут))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня морожене, тока прочитала темку про тыжёлые роды - и оно у меня в горле засстряло(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))))) я ж не знала, шо нас тысячи читают...наивная думала, что пару-тройку человек :-))))))))))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение