Флуду быть??? :-))

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Флуду быть??? :-)) Добрый всем вечер!Начинаем, ставший уже традицией, вечерний флуд.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду набегами :-))) Не стесняйтесь :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПриветЪ! Как вчера в гостях?) Я знаишь ,шо втворила))- в 3 ночи с мужем в Мэтро скупаться поехала))))))) .А! И люстро вешали в 12 ночи))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наконец-то...) И снова здравствуйте.) Готовлю и убираю - набегами планирую)[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, вот чего ты не спало в 4:30 :) Всем привет! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет- привет!)))) Я сегодня еще вообще не спало), ждЮ вечера) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты даешь.. вот герой! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больной я)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без сна не могу :) Я сова, но и соня! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, я тебе звоню-звоню, а ты трубку не берешь, ну шо такое!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет-привет-привет!!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ужО есть, всем большого и хорошего Флуда! Добрый вечер)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, так ты уже не Сов, ты просто Сооооооов! ну ты даешь[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лика!!!!! Как не стыдно?!?!?????? Ты нас вообще игноришь! Надеюсь, что есть альтернатива получше нам! ПрЫхады хоть иногда :-)))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааааааааак........дэвушка....... вас то я и ждю...... шо есть сказать в своё оправдание?! Га? Я про ПА :-))))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыы, попалили :) Лето, а какого ты захаживаешь в ПА? А???? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бульдожка бульдожку купила и с ней (с ним) гуляет? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык..этта... смАтрю. чё народ жует :-)) Это я по пути с похудяшек :-)) а шо? :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ето..... с чем меня ждешь?)) неужто с ними самыми? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо ты такое говоришь!!! я вас всех нежно люблю )) просто либо работаю до поздна, либо уже валюсь с ног и доползти до компика просто нема сили:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)), вперло меня - мы вчера по клиентам проехались, а у нас все фанаты + кофе . Так мы и там и там по чашечке и готоф))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. не купила, правда на днях меня тут Ира чуть не соблазнила:))) были в одном миге от покупки, но как подумала, что это бедное создание будет сидеть дома целый день одно, просто жалко.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно быть, ну шо за вопрос:))) всем приветик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазохистка :) Ты уже или туда или туда :) я к похудышкам не хожу, берегу свою психику :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я скажу в свое оправдание, что сижЮ я щас, точу мороженое-рожок, ты меня простишь? ну не будет у мИне красивой жо. ., ну и ....ладно[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение