Ахтунг. ахтунг! Флуд начинается!

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Приветик! Возвращайся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к шоколаду полное безразличие сейчас, хотя раньше могла и злоупотребить...ой держуся, деффки! я молодец....[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно кому-то )))) Привет у меня ниче нет заныканого, же все пожрали)))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а шо делать АбЫдно будет, если ветром унесет))))))))))))))))))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, мы молчим) Давай споем) ели, пили на ликаре. а давайте споем..шото застольное, украинское.."Нихто мене не любить. нихто не приголубить, пиду я у садочок-наимся червячкив"украинского нету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Не унесет, поймают) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто? У нас щас люди такие, валяться будешь - не подойдут а тут ловить.....)))))))))))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж словит, я его предупрежу, что буду от тебя вылетать))) с ленинградки до лесного недалеко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я НАШЛА!!!!!!!!!! НАШЛА!!!!!!!!!!!! этих....этих...ах.... ща выложу [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, я в те годы жутко принципиальная была по части музыки :) А щас, на фоне нонешних для меня уже и Роксетт, и БонДжови - рок музыка :)))). А Джексон (тех времен) и Мадонна - действительно пр..ть :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, так и знала, что его встпомнишь ну кому мы еще нужны?)))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дак как прочитала про 20 слопанных чьим-то ребенком конфет, так и спрятала :)). А то началось: схватит в рот что-то запретное (типа трюфеля или еще какого злостного шоколада) , задумчиво пожует.... "Мне нравится..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а кому мы еще нужны, кроме родителей и мужей? родители далеко, вся надежда на мужа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выкладываю. http://www.youtube.com/watch?v=_AX1E-TYLdE&feature=related вах :-)))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда чай)))) много!!! мне помогает от голода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб) Уже слушаю.... молоды хлопцы) Аккордеон вообще моя слабость) Ты еще Ивана Хайека поищи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь держитесь!!! я то же из таких худеющих мысли о стройности помогают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи..тока БАЯН! а эта ваще..меня прёт http://www.youtube.com/watch?v=MzfYiMquUSs&feature=related [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииин, военное училище, чулочка, ностальгия.... А как карьер в том районе? Живой? Чистый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее ну вы же издЕЁтись!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, тетка перепела Пугачеву на СТБ :-)))))) .........[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пойду за следующей чашкой чая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы где жили ? у меня дедушка живет возле бульвара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в другом районе :)))) но то, что вижу из окна автомобиля..........живой , но не чистый. Но это так.....мнение из окна...а аборигены мож и похвалят...не знаю:((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот Иван Хайек, лично видела его в Мюнхене, талантище) http://www.youtube.com/watch?v=mL3cr6ohR8Y
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение