Ахтунг. ахтунг! Флуд начинается!

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

как нет!!! и сейчас нет горячей воды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, я вот смотрю клип группы "Чай вдвоем" и удивляюсь: они такие от природы и спорта или вжывают шось? ну такие они большие) На ладошку меня могут взять, а второй прикрыть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хотела спросить....:))) ко мне б заехала:)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, меня не возьмут:(((( Значит от прыроды. Шоб шось жрали б и меня б взяли б в ладошку. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))он и не сильно кладет))) больше контролирует процесс, сейчас там бетонные работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо дюймовочка?))))) по-моему обычные[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёлки- палки...а когда ж она была????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас есть, если ты у меня спрашиваешь..А вот с 1 по 4 июня не было... ремонт теплосетей. или еще чего то там...а скоро на 2 недели отключат, а могут и на 3, они ж любят так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычные? Да у них весу у каждого по 120кг! а я 43,5кг сейчас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за то пива муж назаказывали))) он даже купил Мыкульницке сказал что его в этой пиццерии 7 видов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я думаю, шо жруть шото+спорт. Когда они начинали то ТАКИМИ точно не были. Я тьотко дрЭвняя - помню их срання. А кто знает? Есть два парня, она такие...ах... красавцы. играют на боянах задорные и весёлые мотивчики. они часто в "юморных" передачаъ выступают. Хотела их на ютубе найти и не знаю КОГО искать. Никто не подскажет?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) а мне кажется. они любую женщину возьмут на руки) большие пацанчики))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!!!но холодно сейчас на даче((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ты точно дюймовочка))))) а они врятли 120кг, макс 85))))типа ж спортсмены[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аккордеонисты)Видела, имен не помню... не подскажу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жрать хочу ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото такое в голове верится, именно молодые ребята, а как называются точно не помню[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

85? А мне кажуся такими огромными..Или то у них размер крыльев (рук) большой? ну про другие размеры комментировать не буду. не видела)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*моя жаба не даёт ровно дышать* 43??? кг??? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати о древних. я сегодня смортела клипы Майкла Джексона. из 80-х. Хоть тогда и фанатом не была, а сегодня глянула....блин, такой талантище так пр...ть.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подруги говорили что вроде есть у них одна возле Хлеб завода живет другая возле Чулочкиа еще одна возле военного училища
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам..вам понравились или..тока у меня отклонения? :-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх вы то же на диете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а когда то была 41кг) ну то уже ненормально было...А вообще мои вес-45кг, елси больше, уже не то..Но больше и не бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она точно в рубрику здоровье, спорт на зустриче не заходит)))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение