Ахтунг. ахтунг! Флуд начинается!

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

жесть. полная мальчёнка лет 10 поёт . Но как......А слова какие.....Я б напела... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, это ж не норма! Норма - когда горячая вода есть ВСЕГДА :) Как вы спасаетесь? Колонка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоколадное мороженое без глазури слопайте за меня плиз))))) если не трудно, то - два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я очень сочувствую...Для меня вода горячая-это жизнь... всю жизнь прожила в частном доме (до Киева). проблем с водой не было....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть! не выбачим! И не надейся! :-))) Я вот сходила на кухню, увидела и вспомнила: мне вчера в городе розу подарили. Просто так. ОБЫЧНАЯ простенькая роза, как приятно! :-))) по какому поводу не имею понятия. Вы знаете, в том моём настроении и полудепресси она меня....как бы встряхнула...как кирпичём кто по голове треснул :-))Но тут такое бывает. В день матери так вообще можно домой целый сборный букетище принести :-))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненадолго. ща муж голодный придёт, пойду кормить. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы ,а я в этом году пролетаю))) уезжаю, и после этого выключают))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас выходит кг тоже около 18-25 грн. Но это в маркетах. завтра хочу на рынок прошвырнуться, он только по субботам :-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моемся летом в речке :)))). Норма.....кака така норма в нашей стране?????+ Шутка про речку. Бойлер.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, у нас тоже в житомире колонка стояла, это же намного удобней. У нас и здесь колонка стоит. Улыбаюсь, когда на подъезде объявление висит, что с такого-то по другое-то не будет горячей воды)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть! Классно как))) мне один раз подарили просто так розу. Скажу, что не очень приятно было, видать кто-то не принял или не пришел на свиданку, так мне впихнули))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у нас сейчас наверное у всех и стоят, у кого колнки, у кого бойлеры..... Как же без них? Поначалу ждали воду, грели тазиками, а потом народ отдуплил, что тазики неактуальны.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От везет же! а на Лесном с 15 по 29 июня...Подарочек, млин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши доходы сильно преувеличены :) Не поверишь, некоторые мои друзья в Киеве зарабатывают больше нас. А залезла я в тему про мотовационный пакет и поняла, шо мой пакет совсем слабенький :( :)A по чем в Киеве $ сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, Лера! как твое "ничего"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7,59-7,65 д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как всегда в пятницу утром муж уехал на стройку века---- на дачу ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) про речку улыбнуло :) Моей маме в Киеве воду всегда отключают именно в период на ее др. А поскольку к ней обычно приходит куча народу, то ..бедная мама.. :( все перемыть.. Кста, у нас тоже что-то типа бойлера. Если помылся первый и второй, то третьему надо ждать :) И ванну полную и горячую набрать трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О так седни безподконтрольная Золушка - сама себе фея? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, как и мой) строитель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а что ты тут делаешь? Чего с мужем кирпичики не кладешь? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение