Ахтунг. ахтунг! Флуд начинается!

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасиб, дорогая. А мужик этот это даааааааа, цепляет.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то завод не припомню... его окружает с одной стороны - лес, с другой стороны частный сектор или строения какие-то невысокие, там где высокий скальный берег, а со стороны так называемого пляжа,. чуть дальше поле хмеля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока приятного пиво пития!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проще простого. в гуле словечко "скачать ICQ" Фсьо! счастливый обладатель! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила 2 диска его в Мюнхене, сразу,как услышала.. он и "Очи черные" играет и поет) Талант! Такой умница! И всегда вокруг себя собирает толпу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за нее проголосовала дважды уже) очень понравилась! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем! С наступающими затяжными выходными))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вобще многие понравились, сильная подборка сегодня выступила [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет.привет......привет!!!!!!!!!! :-))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему девочка-песочек - лучшая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Пасибки и тебя тоже! отдохнуть желаю хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ауууу я еще есть)) с очередной кружкой чая БЕЗ сухарика)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я здеся) http://www.youtube.com/watch?v=4P3BwJ5KcrU-посмотри)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня чавось с колонками(((( и нЭТ звука сейчас(((а мужа нЭт((( что бы наладил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна! а мне еще Белый Лотос понравились просто не могу даже представить, КАКАЯ должна быть концентрация у этих людей, круче йогов, те хоть медитируют в спокойном положении, а эти отрабатывают реально крутое шоу! но проголосовала за девочку :)[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно) ну как будет звук-глянь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотреть всем! Я думала помру от смеху)) http://www.youtube.com/watch?v=4P3BwJ5KcrU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в ауте! маць, ты скока пятачков с собой по карманам тягаешь, шоб ветром не сдувало? ))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нисколько) Я нормально себя чухаю) ничего меня не уносит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Демеевке в 8 часов вечера черешню купила по 15, а клубника по20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это жесть! Я так ржала! А ведь именно так и есть! Капец!!! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навеяло: Живу в небольшом городке в Германии. Иду сегодня с работы, меня обгоняет мужчина на велосипеде и едет довольно быстро. И вижу, у него из заднего кармана джинсов выглядывает бумажник, причём конкретно выглядывает, почти весь... И метров 20 от меня наконец-то благополучно выпал. Я с четырёх пальцев как свистнул! Он обернулся, а я ему ору: - Хальт! - и почему-то: -Хенде хох! Немец всё-таки упал... Ничего удивительного после такого торможения. Я говорю, вот, возьмите, мол, Вы потеряли... Поблагодарил, медленно пошёл к велосипеду, потом вернулся и спрашивает: -А почему "хенде хох"? Ну как я ему объясню? Что я родился и вырос в Советском Союзе и пересмотрел уйму фильмов о войне? И что КАЖДЫЙ русский знает по- немецки хотя бы 2-3 слова...[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем пока и спокиночки! Я отчаливаю) всем пасибо за общение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо це? Не понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение