Ахтунг. ахтунг! Флуд начинается!

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ксения Симонова - песочная анимация - прошла в финал!!! УРЯЯЯЯ ))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выиграла все-таки девочка-песочек! Ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно! У меня лично апрель вообще очень насыщенный по ДР. 15 -мама, 24 -я, 27 - брат. 30 -собака :-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите своими словами, плз, что там такое? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу ... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сча будут выбирать между влюбленным композитором и псевдо-Пугачевой [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о себе, конечно :)) з[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то ен многословно сегодня. Жуёшь? или расстроился, что Кротиха уже спать пошла? :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я недавно так запустила все Шо сидела на работе до 9 вечера :) надо разгребать вовремя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать Бонд курнул((((( вопрос ---ЧТО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она божественно рисует песком, при том целую историю, картинки плавно сменяют одна другую + соединено с музыкой. Сегодня была история о ВОВ, зал просто рыдал, я тоже ))) Словами не передать - смотрите завтра повтор[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрю, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну одна - сова, вторая - сова, Бонд, понятное дело, филин.. Но нам же нужно еще какое-т разнообразие названий )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что вы такое смотрите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) 10 мама, 28 я. а боше родственников нету(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Укра мае талант. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неясыть)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй финалист - Пугачева [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не определившаяся ))) Уже вроде СОВА но спать хочу))) но не жаворонок)))утром не разбудишь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???????????? :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, он же сильно против... хотя и в курсах что и как бодяжить:) з[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Образец песочной анимации можно посмотреть здесь http://www.bugaga.ru/2007/02/21/pesochnaja_animacija.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) даже если жует - не пальцами же))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тож не вкуриваю () щ[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В пятницу??!! В 6 часов вечера?? Мавочка, напомни им про короткий рабочий день! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение