Ахтунг. ахтунг! Флуд начинается!

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ого,а где Вы видели черешню по 20?? Возле Индустриальки по 40 грн о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клубника уже по 15грн (мелкая, но сухая) черешня - 16грн, большая, супер! иНФО НА СЕГОДНФ[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где ? в киеве ? я беру уже по 20 местную. неплоха. а черешня мелкая. то ли по 15-20, то ли больше. я на неё не смотрю. абрикос по 30 грн видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогожичи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкью вери мач:) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле Индустриалки. б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я так пошутила:) что в переводе означает, что я лысый баран в этом...ммм... направлении :-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я постеснялась спросить "А шо это?"[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааааа))))))))) да я тож оттудова:))))))) жж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,сама незнаю,сказал напиши, написала:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я завтра иду на Лесной рынок. посмотрю цены... клубнику мне муж с дачи везет, а черешню я очень лю...Ням-ням..Могу сьетсь еочень много..Только мне кажется. она сейчас еще невкусная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас клубника По $2.5-2.99 за фунт (около 500г). Вкусная сейчас, в сезон. Не пласстмасса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и куда все? :-)) неужели к дядьке Гуглю пошли про векторную графику пытать? :-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я здеся) сижу и смотрю, что все убегли) Вот такая я флудиха)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не все! я предпочла остаться безграмотной)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я скачу туда-сюда постелить, умыть, помыть и т.д. выбачайте.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчата, вот как представлю, что скоро отключат вод горячую на 3 недели, кондратий хватает) ну ненавижу лето за это, за эти 2 недели...Ну как можна в жару отключить воду горячую? В холодной не моюсь...Вот ругаю мужа, что водонагреватель не покупает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тута тута, так девочки решили с мужем пройтись в магазин, кто шо хо?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((((((((((((((((((((((( зажравшиеся киевляне. в Житомире 8 лет (!!!!!) нет централизованной горячй воды. ВААБЩЕ.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам валясёёёёёёёёё, у нас колонка:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) привет!))) мимолетом прчла про розового зайца, а посмотреть - не могу, у меня тюбка не работает)))) интересно что он там делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, Оля! присоединяйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически наши цены, но не ваши доходы :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение