продавать ли мужа?продолжение.

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ничёссе! Да она за вместо вас торговалась, как за своего! беспокоилась! Та вы шоооо? Мы эту БМВэшную уболтали ужО, так шо пакуйте мужа. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денег на пломбы заработать?)))) )))))поделишься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одним словом МОНСТР,ужас-ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ниже исправила. читайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор если Вы тролль и стебетесь (иначе не могу себе представить мадам в своем уме пишущей такую ахинею, смакующую ее и так далее) радуйтесь что мы подняли Вам темку и мило трындим. Если вы серьезно (хотя я в такое никогда не поверю) то вы откровенная ммммм промолчу дабы на плюсы не нарваться. И радуйтесь что я мило стебусь а не режу правду-матку)))Я умею это делать жестко. И размещая подобную тему, Вы вполне можете нарваться на меня или еще кого, кто Вам выдаст все о Вашем моральном статусе, внутренней культуре и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я в надежде на секас и Андрея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пожалуйста..... http://donbass.ua/news/technology/computers/2009/04/14/novyi-noutbuk-r522-pjat-chasov-avtonomnoi-raboty.html[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько раз натыкаюсь, столько читаю "порадовать ли мужа" :) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока сам себя не похвалишь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХДЕ?))))Вы неверно восприняли))Я говорю о том что я беспредельно добра в этой теме))) похвалы себе не узрела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обольщайтесь *основано на данных завода-изготовителя. Допускаются изменения. Срок службы батарей основан на результатах Battery Mark test и может меняться в зависимости от конфигурации - в основном, это значит, что в режиме экономии батарей (это когда на ноуте ничерта не видно, отключен вайфай блютус и прочая), он может быть протянет пять часов. К тому же, это гнусмас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ё-ёй.....а вы гнусмасы не любите ;-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой там, на току, на базарі жінки чоловіків продавали :) Як прийдеться до ладуТо я й свого поведуТа й продам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) а вы блондинка? так просто инетересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря где))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам еще :-))) http://itua.info/news/hardware/16613.htmlhttp://ko-online.com.ua/node/37646и ни в чем себе не отказывайте :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду вдаваться в подробности. оставила себе.люди н етовар. мне такие деньги не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в корень же зрите: автор вон ниже не продавать решила :))) представляете, как он обрадуется! :))))))) [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ржу))))))))) ))))))))))))))))))))))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, правы, люди не товар Не продают их и не покупаютОни не Тульский самоварИ без тепла душевного страдаютИх нужно просто так любитьИ радость им стараться подаритьавтор, завязывайте со своими куплями-продажами.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я нет. старая шутка(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин! я опят все пропустила! в 9 утра на белом бмв и с баблом. шарфик не красный, случайно? для полноты картины:)) во дают трю-ля-ля!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обратно забирать-по ОПИСИ!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ штрафы, пени)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это она возле бмв с 9-06 по 13-24 простояла не жрамши и, сорри, не писямши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение