продавать ли мужа?продолжение.

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да тут не в шутке дело)))) Армада меня поймет)[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы подумайте еще хорошенько,мужья дело наживное,а таких денег вряд ли второй раз представится возможность срубить !!!ПыСы. (мечтательно так)Хоть одним глазком бы глянуть на такого ценного мужичка [+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю блин... ((( Нафиг такой муж??? Он же спал с ней???? Спал с другой, потом с третьей!!!???? Неужели Вы не понимаете, что если он уже изменил, то потом ещё раз изменит!!! Зачем такой муж, а??? Какая нафиг любовь к нему??? Почему, мы, бабы, такие дуры????????Потом же будете, через пару лет, после развода с ним из-за какой дешевой шлюхи, винить себя, что сразу не опомнились????Подумайте хорошо... ведь Вы сразу написали, что развод - 50 на 50... Это ж уже о чём-то говорит...да и вобще, даже если он сегодня упадёт к Вашим ногам и будет клясться в вечной любви, Вы что ему бедете верить???? Да нельзя им верить...не делайте глупостей... подумайте хорошо...(если вобще эта вся история правда...Продайте его, как уже использованную вещь... Если он Вам изменял, то я думаю, он Вас не достоин... я б не смогла так... это низко, больно и не прятно. Больше цените себяЁ! Должна быть элементарная гордость...Желаю Вам удачного выбора!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно шара реальная.но такие грязные деньги мне не нужны. а на него глянуть. ну шо вам сказать.. обычный, смазлявый мальчик с накачанными сиськами и нагеленной челкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натик, я все понимаю. самой гадко, от того, что он ее лизал по гостиницам .иногда бошку хочется ему пробить...пусть я с ним возможно не останусь., но моя совесть будет чиста.Гордость? а шо це?)))))))))))))))))))))буду гордой с сентября...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну ... ну что значит грязные деньги????????У нас ВСЯ СТРАНА ездит на машинах за 100 тыс, миллион, одеваются в дорогущих магазинах и живут ШИКАРНО!!! У них что, на работе по 100 тыс у.е. в месяц платят??? У них это честно заработанные деньги??? Ну Вы шо?????))) Или вы как моя мама??? "Никогда ничего не возьму и не нарушу закон!!!! ))) И совесть моя чиста!" Вы тоже так??? Подумайте о будущем!!! В нашей стране, у простого смертного его просто нет!!!!!!!!!!!! Никто не знает, что будет через пол года, год и т.д. А Вы отказываетесь от возможности жить и не беспокоиться о том, что у Вашего ребёнка будет что поесть... А муж Ваш... насколько я поняла - сегодня он есть - завтра нет... Даже мой МЧ сказал, что это дурость остаться с мужем, который изменяет, отказавшись от такой суммы...Вы можете представить себе, как потом будете себя грызть, когда он потом начнёт с другой Вам изменять... ??? Просто я думаю, если он изменяет сейчас... то изменял раньше и дальше будет изменять... ещё и если он так за собой следит - хорошее тело, причёска... Явно ж не только для любимой жены старается.Скажу одно, что я б точно так же как Вы думала... муж, семья, любовь... НО! Сейчас я со стороны говорю, трезво мыслю!!!! Задумайтесь!!!!!! ЭТО ТАКОЙ ШАНС!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... жаль))) тогда давайте контакты той дэвушки, мы ей предолжим у кого шо есть)) я первого мужа за пол-цены даже бы не торговалась)))))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))гы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем создавать тему ПРОДАВАТЬ муж или нет?))))))Если не нужны такие деньгие? Логика где?)))ПОтерялась?Или похвастаться решили мужем таким, что за него три царства и коня в придачу дают?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему ребенку всегда будет что поесть.заработаю.)))))))))))))))))))))) Да, страна у нас еще та)))) и люди (мы)сами виноваты, что так живем.я ни на что не жалуюсь. наверно я отказалась от этой суммы не только из-за воспитание(папа на звездной должности не берет взятки)и нас так же научил(((, просто я ни когда не сталкивалась с нуждой. всегда были хорошие вещи,хорошая еда, нормальный отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я создала тему, что б мнения услышать. услышала.сдела выводы.приняла решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так значит думали о принимать деньги или нет)))А теперь путаетесь в показаниях))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну соблазн ведь большой? согласитесь? изначально знала, что врядле смогу, но все же надеялась(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семок отсыпь, а? Расскажу как ноут в машине хоть на день заставить работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гордыня.... смертный грех()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет)))никакого соблазна не вижу вообще)))))))В реальной жизни вопроса не возникло бы а так как тема тролльская то соблазн, конечно есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обидно будет, если муж НА ШАРУ уйдет) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обидно будет, если я его сама выгоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я то думала уже выгнали)))))))К стоящей под окнами машине)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь выгоните таки :-))) и данный (да и прошлый) топик....явный показатель :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего показатель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы с ним жить не хотите...и рано или поздно расстанетесь.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б я не хотела с ним жить давно бы выгнала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, блин! Ну, Вам виднее, наверное... Я бы в подобной ситуации сделала так, как говорила в Вашей предыдущей теме.Удачи Вам и сил!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно сделали. Они оба - говнюки, а Вы им не уподобились. Дай Бог, Ваш пример на мужа повлияет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение