продавать ли мужа?продолжение.

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на приличный ноут денег - нет - по сусекам на мужа скребла,,,Мужья они нынче дороже пуделя все-таки)) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ты че? Совсем, да!? А если я замерзну? Кому я синими ногами нада буду? В морге? Короче, не умничай, помоги с_ума_сшедшую убакланить на продажу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я все в поисках Анрея,с надеждой (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты уже не Андрея ищи, а Галю......... а там и Андрей найдёцца :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))бугага)))))))синие ноги сейчас в моде)))еще обязательно с трехдневной щетиной посмотрите последние голливудсвие тенденции)))А верх шика еще и целлюлит))))))А как ее убакланить на продажу то))))ладно, процент отстегивать мне придеццо))))и сухую заморозку продукту)))а то пока договоримся стухнет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так, для информации Этот ваш "приличный ноут" будет называться нетбуком. И работать от силы полтора часа. И стоит, кстати, дешевле. Все остальное жрет батареи тем сильнее, чем больше, по вашему выражению, приличность. Ах да, савсем чувихи абарзели!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай пока мы досмотрим сериал, пломбы сами собой отпадут))) ты главное не думай о них)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я шото не въехала Ты мне по делу трешь или расчесы чешешь? Шо за продукты? Какая заморозка. 15%. Оки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упсь, айтишники во флуде неравны в бою) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало за такой продукт 15 процентов мало)))) писят на писят и ящик мадам Клико)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта,.. не буду больше я. Охранник сидел рядом, подсказал. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20%. и я не буду обеспечивать ящик для мадам Армада. Не на рынке, не торгуйся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурак охранник. Не шарит в буках. на курсы его....повышения квалификации [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин я балдю, в нашей стране даже охранники в курсах последних новинок техники нахрена еейный муж если тааааакой мужчина охранник, даже с ним поговорить можно)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жлобись)))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че примазываешься? Де твой список? Натерла тут и в кусты. А как про лаве расклады пошли, так нарисовалася.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рынок -моветон. Аукцион -последний писк. Ящик для Армады точно не надо. А вот я щик бухалова для Армады - надоть! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще дитя растить да мужа откармливать на продажу (кому нужны кожа да кости?) подержать не за что (ну почти не за что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето с вами, да Бог с вами. Назовите модель, которая держит - 3-6 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сопьюсь если начну ччужих мужей продавать)))Пьяница мать - горе в семье)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! ты ещё этого нещасного, полузамаринованного не купила, а уже - список! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросите у охранника ГДЕ АНДРЕЙ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Модель? Красивая! цвет- зашибись! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где ГАЛЯ? и где пломбы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение