продавать ли мужа?продолжение.

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так вы сообщили мужу что его так дорого покупают? Решились продавать? Мой сказал, что если б мне за него такое предложили - продавать не задумываясь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла...он что дома до сих пор???!!!или это он уже обратно прибежал!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по всему, мужу о том, что его товаром любовница считает Вы так и не поговорили, продолжаете на подставу вестись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да продайте уже() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э не!!! помните фильм "криминальный талант"? типо дамочку-взломщицу с чемоданом застукала на гарячем жена - "что все это значит"? - "он меня любит"! жона дамочку с чемоданом вместе за порог...а в нем - награбленное добро. нажитое непосильным трудом... а "он" ни при чем былтолько меняться на баблос))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не сомневаетесь что любит - вернётся, тем более к такой богатой жене... одним выстрелом двух зайцев.... но сначала объясните ему , что Вы его не продаёте, а просто обеспечиваете себя и ребёнка на случай, если он не вернётся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а потом расскажут мужу, шо он "за три копи куплений":) порадуется он :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и действительно это она приезжала..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос решон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК? Сколько? Ещё нужны? Или ей одного фатит? :-)) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо продали мужа?? за скоко?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шось и в аське ее не видно, появится позову 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это да)))ну и продолжение))) на креативное продолжение таланту не хватило? Мы ждали описание сделки купли-продажи, форуму процент за консультацию)))))Слушайте давайте мужа в лизинг сдавать (слово то какое,,,лизинг гы гы))))Мы нормлаьно на этом поднимемся в кризис))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че чувырала то?)))Если есть бабло то чувырла?))))Пошла думать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тута я)))ходила на разговор о сделке по поводу мужей))решила что бизнес доходен как ни крути в кризис)) образуем-ка агентство по продаже мужей)))думаю ноу -хау будет)))))Предлагаю на Ebay))))там можно максимально цену выбить)))В разделе антиквариат и бу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай как нееееежно)))Не были бтролем то матюки б сыпали и тему не мусолили))) а так такая милая темка - а-ля продаю трусики-недельки по рублю штучка)) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага)))Еще спермограмму надо ))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

протухнет)))можно попробовать сухую заморозку, как с рыбой)))тогда можно втюхать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)))а потом еще стописят постов - о том как я продала мужа, вернули товар назад с чеком и так далее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага сейчас поскубем по сусекам еще ей партию загоним, НО тетка то разориццо))))) я думаю нам надо УТП - африканцы, азиаты)))для полного счастья)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Поюзаный, но в отличном состоянии, и всего два раза б/у" :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во! а я о ней подумала, но как прилично назвать.....забыла!!!! Шоб мы тута сами делали...... :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и параметры, анализы крови, спермограмма иподробные условия содержания))) надо копирайтера найти для инструкции по обращению)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а неприлично как/)))просвети)))Блин про темку со спермой ржали с мужем долго гонит же ж народ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неустойка)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение