продавать ли мужа?продолжение.

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

туфли в коридоре ей не понравились....женские..... :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в номинации "Лучший испытатель форумского терпения" - автор темы о диктофоне! :) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете автор,вот над вами смеються,а я вас понимаю как никто ((( 40 минут назад,познакомилась на форуме с парнем Андреем 1981,думала денег заработаю,пломбы повставляю. Пошла детей кормить,пришла а тут ни Андрея ни денег. Шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут менял штаны?)))))Испугала так что обдулся?)) ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты кто такая? И на хрена мне твой муж, если ты его сама продать хочешь? Или кандидатуры другие имелись в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там с ценами в разделе "Домашние животные" ??? [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть! http://likar.info/forum/25_195366_4153487.html наслаждайся :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужья они эта всегда нужны))))) подумайте, лето скидочку организует))))Напьемся на радостях))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вязка. не время для продаж :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин все, я рыдаю)))А не пятница ведь)))) )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да я могу на выбор каки хошь предложить! У мну многааааа :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нерест)))))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он что пломбы делает??? так это реклама стоматолога была.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Сландо это будет раздел "Другие животные и экзоты" ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, конкретно по позициям Шо есть? И четче, четче давай, мне с мобилки неудобно много спрашивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа, да фсе мы проворонили. Одна Галя прыткой оказалась. Прибежала, телефоном -ляп и фсё......нэма ни Андрея, ни пломб! :-)) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, которые на нерест годятся, дороже - молчуны ж! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭТО ПИПЕЦ))))Я ржала просто вголос)))но сил писать там просто уже нет))) я фигею дорогая редакция))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сегодняшнее продолжение: http://likar.info/forum/25_196192_4165051.html :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо на ноут денег нет, а на мужа еть? ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ,у вас смехоточки ,а у меня жизнь практически рушиться (((, хочу пломбы поменять,старые на новые,на это нужно довольно много денег. Тут смотрю,парень подработку предлагает,мне то шо,а парню приятно. Пошла детей кормить и стоматологу звонить,а тут бай и нет Андрея никого,плачу ((( Галька паскуда,откудава взялась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ликаря))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слы, че, умная? Ноут горячий сама на коленях летом держи. Да и работать будет 40 мин. без зарядки. А смобилы неудобно. И вааще, хто тебя кулхацкера спрашивал?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мааааяяяяя прреееееелеееесть))))))))) могу предложить сумку-морозилку под ноут))))))))Патент надо бы оплатить)))Беру дешевле чем за мужа)))Мне на нада квартира и бизнес)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамочка! Спокуха! Чё нэрвничаем? прЫличные ноуты, между прочим по 3-6 часов без зарядки работают. И ваще, хто так вопит у того сиськи не растут! Спокойнее :-))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение