продавать ли мужа?продолжение.

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так, 25% и край. А то разъестся муж. Хрен продашь потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...лежу............... кому шо.... Дайте же уже Кареглазке хто-нибудь Андрея! Она нам торги сбивает! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я действую исключительно в рамках правового поля посему не могу прикупить без согласия продавца. А то бы я этой лахудре ноги-то повыдергивала бы! Список давай, че жмешься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слы, ты там полегче Кирюхе-то, охранцу, глазки строй. Сникни и не отсвечивай. Список давай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сезон охоты на кабана не скоро...() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну)))он пока ходит - костями гремит)))))надо что бы не было раздражающих звуков, а то точно вернут))) 30! и по рукам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну смотри, сама потом табуретки под ним склеивать будешь. Добакланились. Начинай уламывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: а де, де Андрей? пока укладывала малого, он кудысь делся.....((((([+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня руки матом))))))клеить не умею)) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галяяяяяяяя какась забрала. Сами шокеем сидим. Кареглазка ваще в истерике :-)) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю, ты чувиха нормальная Загремишь за шото, я тя в свою бывшую пристрою. Там и табуретки клеят и грабли делают. Если че, обращайся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отрабатываю 30 процентов! Автор!!!! Вы лишитесь 30 процентов от обещанного, но получите все остальное! Если продадите глупого, неразумного гаденыша мужа. Потом доплатите мне еще 30 процентов и я его Вам верну в целости и сохранности (но без нескольких доз эякулята, которые являются расходным материалом).Настаиваю что бы Вы его продали, ибо круговорот денег в природе (таааакой суммы) является необходимым для нашей экономики в целом. А так же необходимым для развития Ликаря и развлечения форумчан. готова выступать Ваши пресс-секретарем еще за 30 процентов от суммы)))В итоге Вы неплохо развлечетесь и накопите себе на новые туфельки. Кстати предлагаю Вам так же отчислить в благотворительный фонд Кареглазкиных пломб))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добазарились))))Всю жизнь мечтала табуретки клеить и швабры с граблями))) спасибо)))деньги уже начала отрабатывать и воззвала к совести автора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец без секаса ,без зубов и без денег осталась на сегодня. Андрей ВЫ подлец, дали женщине надежду ,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а де он про деньги писал? или пИсал?))))) я шото поняла шо он так, поматросить?[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браво! :-))) Поддерживаю :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красапета. Давай, работай. ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ржете. а мне по прежнему- больно. конкретно для армады. или как вас там, все читать нет не желания не сил. не матерюсь- у каждова разный уровень внутренней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт я на новой работе работать буду и дооолго тут флудить не прийдеццо)))А сейчас оторвууусь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соскочило. продолжу у каждого разный уровень внутренней культуры и реакции в стрессовой ситуации.еще у некоторых молоко.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мужем вчера был разговор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,а вот и автор, скажите ,а вам очень больно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждоВА)))угу)))согласна))))) Армада зло, запомните)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канеш больно, когда пришла злобная тетко Армада, нафлудила и оборжала попытку продать мужа)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор предложите моего брата,хороший умный мальчик,не пьет не курит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение