Эпидемия жлобства?

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

возрождение давней украинской традиции ой, там на товчку, на базаріжінки чоловіків продавали... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все наладится и будет даже лучше. кризис не вечный, после кризиса всегда подьем посмотри на ситуе...ну с другой стороны: " но когда бы ты позволила себе летом отдохнуть с детьми?" Я по этой причине не спешу выходить с декрета. мне предлогали 4 раза работу, мои бывшие сотр-ки, причем в 2-х местах даже не знаю кто. Приятно:))) ...а мужа-нет. своего не отдам никому, такая... нужна самому. Мы по молодости часто смеялись, потому что моему частенько предлагали то альфонсом то девачек обслуживать в 90-х! 60 долл. час- нехило? высокий. пепельный блондин был, сейчас потемнел со мной:)))... но так и остались бедными...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да проблема отцов и детей всегда была и будет, очень хочу избежать ее со своими детьми но понимаю, что это нереально, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ было бы на что отдыхать, да не то что отдыхать, было бы на что есть..... эхххх.....Мужа тоже не отдам)))он у меня конечно на 60 долларов в час не канает, но зато мое и любимое)))гыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С кем с ними?)))))))))))))))))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого - у нас??? люди все разные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поживем - увидим)))) Меня мама как раз никуда не пихала, бо желания у меня не было.За это была жуткая обида на нее, что не могла надавить, объяснить, аргументировать, достучаться, найти то, что мне было бы действительно интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки.знаете. может и жлобство с моей стороны выносить эту тему, но знали бы вы.. что я испытала, увидев ее своими глазами.. это это .. это так.. не передать. это ведь ее он целовал и ласкал.. уф((( просто жить не хочеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваще из другой оперы))))ИМХО не жлобство)))Я кстати точно то же самое бы испытала правда у меня бы вопроса не возникло продавать или не продавать)))Я бы в три шеи гнала...Бесплатно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аrmada, ну что за настроение? Ведь скажи честно, ведь ты же еще ничего не искала. верно? позвони своим друзьям, старим коллегам... я вот мужу нашла болтая с мамками на площадке. он как раз уволился с армии и девочка подсказала куда можно обратится. Все получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не понимаю почему я жлобиха. не я ж тако епредлагаю, или соглашаюсь. просто в стрессовой ситуации спросила голос разума.а тут сразу-жлобство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с людьми теми, кто вам не нра (кто шашлыки подметает и овощей молодых жалеет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де? ??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не живу))))я живу с любимой семьей))))А если Вы о форуме, то мне что его покинуть надо? ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, жлобство - это многогранное понятие)))) я бы не сказала, что оно замешано на зависти, тут может быть вобще+ тотальная нелюбовь к людям, зато взлелеивание себя любимого, или высокомерие, или меркантильность.... При этом если человека упрекнуть в жлобстве первое что услышишь - "это не обо мне" и дальше перечисляются все добрые поступки за год-два, а то и за всю жизнь))))) Почему-то в моем окружении несколько таких людей. Мама говорит - для того, чтоб я научилась давать отпор, а не изумленно молчать, широко распахивая от удивления глаза и растеряно подбирая упавшую от неожиданности челюсть.Вот еще тема - как можно дать отпор жлобству?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭЭЭЭну не все так просто. Мне надо ж определенные условия предлагали продажником - не могу и не хочу. Мне не абы пойти же ж, а на нормальную зп, в нормальный коллектив, по своей части....Пока ничего нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет уж, нет уж, мы помним почему мы сидим на бережку-то)))))))))))))) ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак. Игнорировать)))))Игнор - лучший отпор во какой слоган вышел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы живите с семьей! а на форм в гости ходите))))))) надоели жлобы - закрыли - и домой)))))))))))) т.е. НЕ ПЕРЕЙМАЙТЕСЬ! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык так и делаю))))вечером и в выходные меня тут не видно)) гыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, ты хороший рекламист)))))))))))))))))))))))))))) ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю)))гыыыыыыыы))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой же подход, как у вас, Armada не подаю всем тем категориям, которые вы перечислили. Но не могу пройти мимо бабушки с чахлым букетиком или червивыми яблочками. Всегда покупаю, даже если мне ничего не нужно.Однажды подарила свои часы такой бедно одетой старушке. Она спросила, который час. Я отстегнула часики и подарила ей. Сильно она мне понравилась - опрятная, интеллигентная..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы консьержу предложите :) Я так делала. Хoзяйственная душа не позволяла выбрасывать макулатуру (я вообще-то за зеленую планету :), я собирала газетки-журнальчики, связывала их бечевкой, свозила вниз на лифте и оставляла консьержкам. Они с радостью брали эту бумагу.А сейчас сортирую мусор и бумагу бросаю в отдельный контейнер (тут макулатуру не принимают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю :) Я не замечала, но у меня всегда возникает желание напоить входящего чаем вкууусным, Саусепчиком или Уулунгом, мы только такие любим))) А если есть что-то к чаю в доме, все на столе )))) И мне это нравится:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение