Эпидемия жлобства?

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ссори, Armada/ Приношу извинения, я просто темку создала что с 1 июня в отпуске, целое лето, что нету заказов( Думала, камень в мой огород.Простите :) Не хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупости это все про разных людей в селах и городах! В Киеве встретила столько отзывчивых людей. сколько не встретила за всю предыдущую жизнь.Как с этим жить? А вы живите по-своему и все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот! бутылки ж выгоднее!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так наверное не местный кинул. Или в отместку... А тот кто живет там. гадить не стал бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это моя ситуация -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как в Киев приехала, не могла себе места найти, а сейчас уже не удивляюсь:-((( [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссори еще раз. у меня тоже ситуация еще та (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видишь я прочитала мысли многих)))все, пора кристальный шар покупать буду подрабатывать читателем мыслей и экстрасенсом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прорвемся. Мир справедлив -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и чем дальше, тем больше (((( на форуме давно. то такого, как за последний год не помню, чтобы было.... стало больше ненависти, зависти, злости вообще через край ((( а про помидоры вообще жесть (((( мы тут с подружками ходили на шашлыки, так остатки никто не хотел забирать, чуть не подрались ))) а остатки - форель и баклажаны ))))) а тут помидоры (((( мраки...человечнее надо быть, человечнее.... мир то круглый )))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я коренная. но привыкнуть не могу до сих пор у меня и мама с папой широкая душа. Меня так воспитали. наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я о том же. Если бы мы хоть немного любили бы других людей и слышали не только себя. Если бы мы чаще ставили себя на место других было бы в сотни раз легче жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тариф? ??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня этот вопрос, глядя на мою знакомую мучает уже не первый месяц. Это ж бесполезно с ними спорить и пытаться сказать что они неправы? ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я лично люблю экономию и экономику Есть вещи на которые я могу потратить много.Есть такие, на которые никогда не потрачу.Вот на алкоголь, на сигареты, на пр - никогда не потрачуЛюблю секонд.Могу поставить машину и поехать на метро.Люблю оптимизацию во всем - и во времени, и в дейстивиях, и в деньгах.Да, и я никогда не торгуюсь - не умею. Мне назвали цену (дорого, дешево), если мне это действиетльно нужно, буду платить.Живу, нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще поражают темы - как отомстить любовнице, мужу, поруге, свекрови и в этом духе. ЗАЧЕМ? Зачем портить себе карму? Людей надо прощать, быть выше этого, снисходительнее. тАк же проще....А зачем разводить войны? Я не понимаю, правда. Я отчень отходчивая. Ну обидели меня, забыла через час. Плюнула и пошла дальше. Собаки лают, караван идет. Я не трачу себя на зависть и обиды. Между прочим все болезни от этого. Это работает на энергетическом плане; Ну вроме венерических. наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю((((друзья все забради, а мне ничего не досталось! Хоть бы предложили пластиковые что ли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня возмутила тема " Продавать ли мужа"...ну не жлобство ли ? Если кому-то нужнее, ну нельзя жадничать........ладно бы даром забирли, а за такой чейнч......отдаём всё.и мужа, и кетчуп, и йайца с супом. :)))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже люблю оптимизацию)))НО это не отражается на знакомы мне людях Могу последнгие деньги на вино спустить - что бы приятно посидеть с друзяками вечером.И секондом не брезгую в последнее время.Торговаться как не умела так и не буду уметь - не дано))Вопрос в том, что я готова делиться всегда тем. что у меня есть. Это не оптимизация. Это стиль жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесполезно даже не стоит пытаться. Делай добро когда тебя попросют. А иначе благими намерениями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, мужей может быть много, а покупают их не каждый день "нада брать":)))[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю тема подложная)))Ну не верю я в бабу, готовую столько бабла за член отдать)) разве что если Бред Питт, а баба эта Пэрис, у которой бабла море.Это тролль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - редкое исключение, что подтверждает в.у. как в том анеке: а це пид помидоры.. ((((((Сравниваю многие национальности и грустно становиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а зря..."() [+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение