Эпидемия жлобства?

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ответила Вам выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за анекдот? Насчет исключения не знаю - но большинство людей вокруг меня такие. Я не могла смириться с первым мужем - у него такое проскальзывало. И я ушла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне иногда кажется, что мы близнецы))) .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмммм смотря с какой стороны посмотреть на это)) хотя таки забавно, да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе уже говорила о родстве душ))) рыбак - рыбака увидит издалека)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И венерические от мести бывают... Это смотря как мстить)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыы))как вариант) но это прямое воздействие. А я говорю о косвенном))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и меня возмутила эта тема, я завидую(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анек Бог раздавал людям столько земли, сколько они смогут объехать на лошади, ну все нации как нации, а украинец скакал целый день, лошадь загнал, сам еле дышит, лошадь упала, он побежал дальше, когда бежать не смог, упал и вперёд камень бросил со словами "а це пид помидорчики..."плачу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))гы))))думаю тут не совсем о жлобстве, скорее о хозяновитости укаринца. Для украинца земля святое издревле. Она матушка украинца то и кормила. Земля это глобально. Она нужна всем. Всем нациям, даже лишний кусочек, под помидорчики лишним не будет (сорри за тафтологию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну скоро с такими приколами будет куреневский рынок мужей, рядом с животинками) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Армада, мне очень близка Ваша точка зрения, но разве не лучше акцентировать внимание на хорошем?В последние несколько недель только и слышно, какой плохой форум. какие непорядочные мужчины-женщины, как много негатива вокруг, но ведь позитива намного больше!!!А ведь даже сама ваше тему тоже носит негативный оттенок - эпидемия жлобства.ну всегда были и будут такие люди, бог с ними...давайте лучше про хорошее и хороших!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Армада, мне очень близка Ваша точка зрения, но разве не лучше акцентировать внимание на хорошем?В последние несколько недель только и слышно, какой плохой форум. какие непорядочные мужчины-женщины, как много негатива вокруг, но ведь позитива намного больше!!!А ведь даже сама ваше тему тоже носит негативный оттенок - эпидемия жлобства.ну всегда были и будут такие люди, бог с ними...давайте лучше про хорошее и хороших!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воздастся вам! Честно. Терпеть не могу жадность и жлобство .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и Вам - такая же, пора собираться на Луну! Хотя Земля без нас не выживет, девченки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не говорю что форум плох (меня бы тут не было, если бы я так думала) да и моральные устои разные))А про эпидемию - не случайно))Я скорее это приписываю как болезнь, как вирус (обострившийся из за....(чего?)). потенциально мы приходим в мир с чистыми как лист душами. И что то нас портит.То есть я не виню за этот налет людей как таковых) ВОТ. Считаю это рудиментом. (блин какая я умная, такие слова вспомнила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в косвенное не верю, на мести и кетчупы со стола времени не хватает, все думаю, и когда же это люди все успевают, и надо же быть такими увлеченными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто предлагаю как минимум другое видение. Относись к людям так, как хочешь что бы относились к тебе))) Ты поможешь, тебе помогут. Так же ж легче! Или сложнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только кто их купит-то? Вот в чем вопрос. От животных хоть какая-то польза есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, он потом её продавать будеть по бешенным ценам )) ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))тока не на Марс) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я опешила от руночки, когда она в одной теме принялась рассказывать как будет мстить девушке бывшего мужа ( ктр. и появилась у мужа после!), вплоть до увольнения той с работы.А потом предложила другой бырышне советы магические как избавиться от соперницы. И это мамочка, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита не дразните. я тоже уже час уговариваю себя, что тема подложная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сейчас, когда мир держиться в основном на мат ценностях. раньше было по другому -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если уже готовы купить - зачем быть такой эгоисткой? попользовался сам - передай другому.[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение