Эпидемия жлобства?

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Эпидемия жлобства? Кидайте тапками))НО я читаю некоторые темы и офигеваю, честно. Кто-то смертельно обиделся что не дали помидоры с шашлыков забрать. Кто-то страдает от рабочих, которые работают на них же и задешево ( а нанимателю жалко борща из молодых овощей - тоже мне, типа черная икра). Честно я немного не догоняю. Люди разные, понятное дело. Но как же ж так жить то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це у нас менталітет такий (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А судьи кто? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, менталитет тут ни при чем. Славяне всегда были щедрой нацией Может просто кризис так на народ влияет? Я может дура, но всегда поделюсь последней рубашкой. Мир справедлив....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нет судей...Я просто выразила свою личную точку зрения. Для меня описанные позиции непонятны. Вот и спрашиваю мнения...Спрашиваю как с этим жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не париться! у нас у каждого есть тараканы....... :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ив ,ты мысли читаешь)))? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а потом как почувствуете кризис все заберете, даже слова в форуме, гы гы ... :) шучу, конечно ...[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Боремся , боремся , работаем над собой .... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди такие в больших городах. В селе не такие. Здесь живут по принципу джунглей: или ты, или тебя.[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа!мы такие!а еще мы жалеем тротуары для пешеходов!)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....и мужа продают ...и макулатуру сдают ))) ю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как насчет скамеечек и мусорных ведер на улице? забирайте, пока не разобрали ...:) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже почувствовала((((С первого числа без работы, муж не зарабатывает - нет заказов но от этого мнение мое не меняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, есть такое)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы люди были добрее было бы легче)))Як кажуть гуртом легше батька бить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом можно в тридорога обратно продать или сдавать в аренду) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо хоть не бутылки пока) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо тебе. сама хотела заводить такую тему. слушаю ище иногда одну свою знакомую с такими же рассуждениями - и офигеваю .................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут с 1 числа без работы? нет заказов.Напиши на форуме, так потом еще обосрут, блин.Девушки, попуститесь, жизнь такая! Вот и люди такими становяться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

времена нынче такие!! КРИЗИС:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, шо-то со скамеечками пропустила я)))а ведра все уже собрала)))и в сумку сложила пока друзья не утащили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((... никогда так не считал.... до этой зимы. У родственников в селе, на улице рядом с домом общий для всех колодец (водопровода нет). Этой зимой какое-то мудило бросило туда бутылку с машинным маслом, предварительно утяжелив дно бутылки :(((((((((( Колодец чистили несколько раз, но до сих пор есть запах, словно от дубовой коры после дождя (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"учите других, а сами не отдаете" (с) я о том, что проблема не в вас, а в других ..( .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне пофигу обосрут-необосрут))))Честно. Вот такая я, в анонимах не прячусь и правду матку режу за что выгребаю в итоге.Видать у меня максимализм юношеский неискореним)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение