Интересно ваше мнение про доверие в семье при дарении и покупке жилья

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А чего тут стесняться Вы ведь по факту не доверяете ни ему ни себе... Можете пойти к юристу скрываясь... Только отдавайте себе отчёт кто у вас в семье порождает недоверие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт , есть особенности метраж , время приобретения , количество про даж ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это Вы "порадовали"...() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А мысля то уже пробежала" - +55 тысяч миллионов ибо вначале было слово, но слово породила мысль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так расскажите, плиз-плиз. Дело в том, что я спрашивала у начальника отдела оподаткування физ. особ, мне объяснили именно так. Или это я так поняла?То же самое относительно машин. Можно по доверенности продавать, типа чтоб суммы не фигурировали. Но это стремно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....не пришлось вам насмотреться на результаты такого доверия...((((( Мухи отдельно -котлеты отдельно. Лозунг : Для укрепления нашей любви , давай не будем осложнять ее материальным ! ( сразу все определено-и никаких отвлечений от любви и доверия )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте , кажеться ст 11 http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=889-15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда супруги разводятся, то часто начинаются военные действия+ а на войне все средства хороши. Я в детстве пережила развод радителей, под их диктовку писала кляузы в суд, мной манипулировали, пугали, рассказывая всякие неприятные для ребенка истории. Цель - отомстить посредством ребенка, а также отнять имущество (выписка), что и было осуществлено одним из родителей.Я отлично заню, что такое развод:(( И знаю, что от него никто не застрахован.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Доверие это очень индивидуально и все советы будут глупыми" вот потому автор и не спрашивает....как правильно доверять....а спрашивает как себя обезопасить :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доверие одно, а от развода никто не застрахован! :)))) вашей семье этого не желаю, но как говорится, думай о худшем, надейся на лучшее! так что перестраховаться стоит, по-мойму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не против доверия, но на практике с негативными последствиями такого доверия сталкиваются , наверное 90% населения...Притом , все были уверены , что именно их это не коснется. Желаю вам не только быть убежденной , что в 10 %, но и на самом деле в этой десятке оказаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...от мужа, который ещё ничего плохого и не сделал, кроме как зарабытвает для своей семьи:([+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спа:) люди сами себя уничтожают:)[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот интересно: а есть здесь те, кто в соседней теме вопил, что НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ на кого оформлена недвижимость? Там большинство утверждают, что это не важно, а тут, оказывается, уже важно.......Только беда в том, что там много анонимно писало, не идентифицируешь....[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+еще столько же. Грех не поддержать здравую мысль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бы там я не решила, но+ мама в любом случае выскажет свое мнение - это ее подарок и ее право. Так что все равно разговоры с мужем на эту тему будут. Как в том анектоде "А осадочек остался(с)"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мама не промах:) от мужику повезло с женщинами.[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем можно застраховать любовь? ))))))) ... Прямо как из "Приморского Бульвара" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда сделает - будет поздно! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В той темке не участвовал, но Лето, если бы я вам рассказал, как с правами на частую собственность обстоят дела в моей семье, вы бы просто покрутили пальцем у виска :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне показалось, что автор спросила мнений касательно доверия :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение