Моя невестка обнаглела.

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Моя невестка обнаглела. каким-то образом ей удалось уговорить моего сына написать дарственную на квартиру.(их квартиру) .теперь впринципе пренадлежит ей. когда покупали, то денег было примерно поровну, что с ее строны, что с нашей.да. он погуливает и любит девочек. но это же не значит, что должен ей квартиру отписывать!я когда узнал, скандал ей устроила, а она заявила, что есле мы трындеть будем, то полетит мой сын с чемоданами ко мне на пмж . и девочек ко мне таскать будет. После этого она мило улыбнулась и сказала, что салатика мне с собой даст, специально готовила. у них есть ребенок. думаете стоит моему сыну терпеть такую мегеру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы тут при чем? это их квартира....их семья....а вам только салатик и может достаться :-)) берите не пожалеете :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

г-г-г, это пятничный прикол? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не иначе )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же переживаю! и сына реально без куска квартиры оставила!может лучше ему действительно с любовницей жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой прикол? у меня сердце кровью обливаеться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итересно, а если он извините б...дь какую нибудь приведет и скажет, что это моя новая жена и жить будет здесь со мной и нашим ребенком? Невестке тогда как? И еще один вопросец: если бы она была вашей дочерью, а он зятем, что Вы тогда сказали бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что с людьми делает квартирный вопрос.... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У невестки отличное чуство юмора, а салатик какой был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша невестка вообще приехала из кацапетовки, детей у них нет, а она маме моей сказала, что квартиру после развода брат ей оставит(развод не намечается-это у нее шутки такие)))мама выпала в осадок))это при том, что денег ее семьи там нет ни копейки...а в вашей ситуации, я вам скажу так, молитесь на вашу невестку и вправляйте сыну мозги, чтоб с семьей нормально жил, а не по бабам шастал...невестка-прелесть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, тогда все было бы верно и правильно а еще говорят, что теща портит жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарственная - это от слова дарить чего ж вы говорите, "сына реально без куска квартиры оставиЛА". Кто оставиЛА? Невестка? Так он же ей сам подарил.По своей доброй воле.Маладца, сын у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сможет он кого-то привести, когда эта дома. там всего одна комната.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего она мегера? потому, что муж квартиру ей подарил? а она его выгоняет? вроде бы...так в чем проблема? представили бы лучше себя на ее месте, Вы же женщина. Я понимаю, что сыночек всегда прав, но коль вы считаете нормальной его слабость гулять по девочкам, то уважайте и другие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекровушка, а вы представьте, что невестка-ваша дочь, как бы тогда сказали или например ваш сын-ваш муж гулящий как по мне все правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 % тема стеб но мне даже и не смешно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она его наверно одурманила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит ли невестке терпеть такую свекровушку?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не Ваша невестка пару дней назад топик заводила о "дарственности на квартиру"))))))))? http://likar.info/forum/25_185276_4026113.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поставьте ей двойку в одноклассниках. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не....лучше с мамой....зачем ему та любовница...опять облапошит несчастного мальчика :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага....салатиком.....потому он по бабам и бегает :-)) склоняюсь к мысли, что правильно поступили, что не взяли :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))() ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугога:))))) () щ[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение