много бездомных собак

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин, как у нас любят переводить стрелки. А вы не знали, что таких садят в колонии и тюрьмы? Меня кстати бесят не только те кто шприцы разбрасывает, а и те кто просто свинячит. Превратили Киев в свинарник. Почему мамочка открыв бутылку пива считает возможным бросить крышку на асфальт, так же бычок или распечатав ребенку мороженое бросить бумажку, где идёт. Ведь сейчас тема не об этом, а о угрозе исходящей от собак, которых уже очень много и которые реально не один раз нападали на людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лихо вы себя оправдали, ради пропитания. А на крупы перейти не пробовали, ради великой-то цели? Забавная идеология. Чтоб пожрать, значит можно, а чтоб не укусила - нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. И вопрос в том, что жаловаться на них некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, что живые истоты для вас заканчиваются на собаках. Недавно по телевизору показывали девочку лет 5 , которую порвала стая. И как мама от неё зеркало прячет. Не жалко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну потому что человек имеет большую ценность, у него безсмертна душа и тд. но в целях самозащиты допустимо и человека убивать, как крайняя мера, если к вам лезет вор с пистолетом и в доме жена, дети и тд, вы же достаните свое ружье? Так и здесь если собака мелкая ну или большая, но на поводке, никто в здравом уме ее мучать и убивать не начнет.Никогда нельзя сравнивать человека и животного. В Индии милионы людей гибнут потому что нельзя убивать священных животных, мышей например, а они уничтожают урожай, переносят заразу. Как вам кажется это адекватная цена жизнь людей и мышей? [+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и еда это уже не удовольствие сейчас мясо не есть единственным источником пропитания, можно и сою жевать, а вот защищать свою жизнь помоэму более веский аргумент[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня вчера собака покусала... Вышла на перерыв, радуюсь солнышку, теплу, иду по дворику такому симпатичному прогулочным шагом. Вижу - бежит собачка (кормящая), как-то целеустремленно бежит, как показалось, мимо меня... Ан нет, она целеустремленно подбежала ко мне, укусила за ногу. И побежала обратно. Наверное, у нее где-то там щенки... При этом все это молча, без рычания какого-то. Я даже не успела понять что-то. Вернулась на работу и рыдаю - до сих пор стыдно за себя. Пошла в поликлинику, сделали укол от столбняка, позвонили в санстанцию, и, самое смешное, сказали присматривать за собачкой 10 дней, как она там себя чувствует :))). Прикармливать ее, чтобы еще раз не укусила :))). Хотя мне уже вроде терять нечего :((. А теперь как-то страшно стало и по улицам ходить. Я же не какими-то пустырями ходила, а вот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу заразы, есть статистика что 30% ДОМАШНИХ животных... проживающих недалеко от рынка являются носителями опасных для человека болезней.А дикикие так все 100%.А почему вопрос стоит именно убивать или не убивать?Может просто вывезти их в лес. А там естественный отбор.Во времена СССР и людей вывозили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в лесу что по вашему никто не гуляет, и это не природный отбор, если человек их туда завез сейчас в наших лесах столько волков*, что они порвут собак на мелкие части за 2 дня, так что усыпить их будет точно гуманнее. Хотя, если есть абсолютно закрытая огражденная часть леса, я совсем не против, нормальный ход кстати, не нужен спец питомник, убирать, кормушки только раставить и все. Главное забор понадежнее. Будет и вашим и нашим* В европе куда все так стремятся, в каждой стране есть свои цифры популяции волков, нет не одной страны где это число более 100штук. У нас умудрились и волков развести до цифр послевоенных времен.[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы тоже эту процедуру проходили. За собакой понаблюдали и забыли, а она бегала дальше людей кусала. И знаю не один такой случай. Когда одна собака кусала несколько человек и живет она дальше, красота, а люди боятся и обходят каждую собачку десятой дорогой. А я кстати и дорогу у же найти не могу по которой можно спокойно пройти и не встретить добрых зубастых собачек охраняющих свою территорию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 особенно после того как меня беременную укусила бродячая собака, просто подбежав сзади, с моей стороны никакой агрессии не было. Повезло,что сапоги высокие, но джинсы прокусила...Сейчас идем в сад с малым через 2 такие стаи, половина собак с красными ошейниками, но это не мешает им бросаться на людей ничуточки. И без зазрения совести выпущу в них газ из балончика, если чего. Проверено уже, помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тваринок їй шкода, млять(((, а дитя не шкода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черновецкий травит бездомных собак http://stolitsa.glavred.info/archive/2009/04/08/093859-7.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем тут безсмертная душа?человек-худшее из животных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Польше, в Беловежской пуще, волков полным- полно () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас в Киеве бешенство бездомных собак Читайте:http://www.mobus.com/189864.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну наконец-то, как хорошо, что бабла на стерилизацию не хватило, надеюсь он выйдет из отпуска и подпишет приказ про усыпление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала заявление в сельсовет....собрала подписи собак выловили... может не всех, но итак стало легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быренько записуйтесь в штат сотрудников службы! а то дзявкать каждый может:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что за бред о бессмертной душе..? а у собак - смертная? а у кошек??а как вы это определили?"человек имеет большую ценность" - извините, многие присутствующие здесь за жизнь своего животного обменяли бы жизни пары десятков алкашей местного разлива.. От алкашей одни проблемы, вонь в парадном и шум, ну еще драки время от времени, а от животного - любовь и ласка :)"Никогда нельзя сравнивать человека и животного" - и не подумаю сравнивать.. хуже человека зверя нет, ни одно животное не будет убивать ради удовольствия, или от скуки. И далеко не каждый человек спокобен так преданно и бескорыстно любить, как собака..P.S. главная причина гибели миллионов людей в Индии - отнюдь не мыши, поверьте..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте, уже там.....и подбирайте выражения, мадам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз в сегодняшней "Газете по киевски" пишут, Что последний случай бешенства в Киеве был зарегистрирован в 2003м году[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем тогда уколы от столбняка? При укусах. Ничего личного. просто вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо мне подбирать? я то мадам, а вы вряд ли, анонимный пииииип:))) :P)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение