много бездомных собак

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пробачте, не читала всі коментарі, може, повторюсь з дня появи теми все обходила її стороною, бо знала, що нервуватиму знову і не зможу заснути...Так ні, "залізла" на свою голову...Багато що можу написати, і у справі, і не дуже...Але я просто побажаю усім, хто так спокійно і цинічно ставиться до смертей живих істот, ніколи не дізнатися, що таке закон бумерангу і не страждати від безсонь, у яких чується крик та стогін знищеної за Вашою наводкою тварини...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте знаете как? + Вы заведете детей, их на Ваших глазах покусает больная собака, а потом Вы напишете здесь про "крик та стогін тварини", которую, я уверена, Вы сами и придушите собственными руками.все, заклеиваю клавиатуру. [+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте Ви не будете казати таких речей, добре? І дякую, що заглянули в регу, але там інформація не зовсім повна........ І дякую за гарні побажання, дуже мило...і по-людяному так.........Я знаю і що таке, коли кусають твою дитину (не дай Вам Боже пережити хоч щось подібне), і що таке, коли тобі 10 років, і на твоїх очах повільно від отрути гине твій улюбленець, а потім ти кілька років не виходиш від лікарів різних рівнів, бо просто більше не можеш розмовляти від стресу, і т.д. і т.п...Та знаю я, що відбувається у таких темах, і вже сто разів пожалкувала, що написала...Ми з Вами ніколи один одного не зрозуміємо, бо дивимося з різних сторін. Для мене вони - живі істоти, для Вас - те, що заважає (або потенційно може заважати) жити. Ось і все). Автор теми, пробачте за офф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка! может, Вы не знаете, так я Вам расскажу: в общественных местах, где гуляет мой, и, надеюсь, будет гулять и Ваш ребенок, собака должна быть:а - на поводке, б - в наморднике.за "улюбленцями" нужно следить, чтобы их не травили, а именно: не выпускать собаку гулять одну, на улице надевать поводок и намордник. в этом случае у Вашей собаки будет меньше шансов отравиться. "ось і все."а дальше - сколько угодно про милосердие, живых существ и т.д.[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классные пожелания((( заклеивайте быстрее, а то бумеранг, знаете ли, штука всевидящая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, что "просветили", аналогично расскажу: и некотрым особо озабоченным всенавистницам (котов, собак, птичек шо гадят, жуков шо летают, скорпионо и змей, которые рискнули жить на этой земле, а вам мешают) намордник и поводок, а еще наручни наручники, чтобы не было чем яд по земле разбрасывать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя собака всегда была в наморднике и на поводке. + что такое бумеранг - почитайте в словаре. [+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, в чем Ваша ошибка? + в том, что Вы приравниваете собак к людям, основываясь на том, что они живые. это все равно что сравнивать яблоки и апельсины.для Вас они под знаком равенства? хорошо, Вы свинину едите? почитайте про хрюшек, и ужаснитесь - они не глупее собак...так как на счет "озабоченных всенавистницах"?я РЬЯНО против яда. в своем сабже я о другом. яд сюда вплетать не нужно.[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а в каком? в википедии небось? а что с собачкой-то? накакала в комнате и как в песне "у попа была собака"? бумеранг не только возвращается...и количество целей у него может быт несколько Бог вам судья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и вам тоже () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас на ужин не приглашаю, дабы контролировать рацион моей семьи. в природе убийсво ради пропитания - необходимость. а убийство ради развлечения или перестраховки-это ГРЕХ. Позвоните по указанным телефонам, пусть вам собак потравят или разделают, из них шашлык сделаетенадеюсь, полегчает, заодно и удовлетворение, правда? почти как от пожеланий здоровья потомству отвечающих в этой теме, чьи взгляды на жизнь и смерть отличны от ваших(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторяю для вас специально: + Я РЬЯНО ПРОТИВ ЯДА.но если на моего ребенка набросились больные дикие собаки, я их придушу своими руками, если не успею вытащить электрошок.и за любого ребенка, в том числе и вашего, я придушу собаку, если увижу, что она на него кинулась.рада бы была, если бы кто-то так же защитил и моего ребенка.[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и так живу по законам, мне ваше ... не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чего вы взяли, что мне ваше - надо? () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

защищу любого, но не уничтожу ЗАРАНЕЕ, договорились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? я не говорила про заранее () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что- глюк андроидов пролетел, они тоже не по законам живут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно все, уничтожить ВСЕХ-это не заранее((( спок. ночи в вашем идеальном мире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) мы, по-моему, говорили с Вами об одном и том же, только на разных языках. () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я настаиваю - я не говорила ни о ВСЕХ, ни о ЗАРАНЕЕ. не передергивайте () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не приплетайте сюда Бога!!!!!! жизнь человека - священна. Жизнь животного в руках человека. Речь не идет о садизме. Если я боюсь из дома выйти, так кто кому мешает жить, мне что застрелится, чтобы собакам было комфортно? и да, да, не надо их боятся, только как не боятся, если мужа моего покусали?Раставте приорететы в жизни!!!пс: и для справки. грех убивать чужое животное, или в садистских целях, но ничье и в целях самозащиты не только можно но и нужно.[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А людей в целях самозащиты можно убивать?+ ну если я из дома выхожу-а там наркоманы шприцы разбрасывают на детских площадках?убивать таких уродов!а пьяные ублюдки,страшно вечером по улице идти!-может им отравленную водяру продать? что с ними делать?Чем их жизнь священнее животного,если они несут реальную угрозу обществу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переймайтесь! Тут логика не катит. Слышим, что хотим, говорим, что заучили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение