много бездомных собак

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда заканчиваются аргументы, начинаются фразы: " ты-аноним, "чо" и т.д. А по существу написать можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, у вас то аргументов была куча:))) или не аргументов, а чего-то другого:)) лады, закругляюсь, бог в помощь, как говорится:) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причем столбняк к бешенству?) это две разные болячки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, разве от столбняка делают при укусах? все-таки от бешенства вроде.делают на всякий случай, потому что болезнь смертельная(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вам того-же!))))) Не надо ругатся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столбняк есть. Бешенства нет () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от бешенства не делают, предлагают наблюдать за собакой 10 дней :( Особенно это не устраивает тех кого собака укусила на другом конце города идущего в гости. Каждый день кататься искать собаку и наблюдать за ней. Бред. От столбняка делают при укусах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой( + и даже платно не сделают?раньше же обязательно антирабическая сыворотка вводилась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы себя показуете не с лучшей стороны все знают как вы собачек любите, и как ненавидете наших детей...[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это должно обрадовать, столбняк пустяковая болезнь. попчихал и все [+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вам просто не понять, человека всегда тяжело любить так как у него есть свобода выбора и он может выбрать не любить вас в ответ. то что многие отдали б жизнь людей за своих любимцев ничуть меня не удивляет, а еще очень многие отдадут жизнь людей, за свою машину и домик, но это не делает машину ценнее человека.пысы:Бесмертаная душа - есть![+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто не любит наших детей???? :))) за шо их не любить то?[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ж не спорю о том что бессмертная душа - есть.. читайте внимательнее, пожалуйста..:)Я не отрицала это.. только не могу понять по какому праву вы отказываете в бессмертной душе всем остальным кроме человека..Как вы определили у кого душа бессмертная, а у кого - нет...??А у хомячка бессмертная..?P.S. человека сложно любить отнюдь не из-за того что у него есть возможность выбора.. а из-за его немотивированной жестокости, жадности, недальновидности и еще многих приятных качеств, которыми, к счастью, не обременены животные.. Да, "венец природы".. засрали, пардон, планету, мучаем и убиваем животных, загаживаем последнее незагаженное корысти и лени своих ради.. Бессмертная душа...P.P.S. все, заклеила клавиатуру..пейте оды человеку с бессмертной душой и дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=404 Даже уже не смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо вам, так во многих местах нормально контролируют. кроме Киева:( [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабуле тоже точно так же сказали следить за собачкой... капец :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец. я в шоке от ответа. Зачем человеку разум, если оказывается собачка пытавшаяся укусить ребёнка, требует защиты, а мамашка (?) защищающая своего ребёнка даже не заслужила уважительного обращения. И оказывается ходить гулять с дом. собакой нужно где-то где нет дворовых, интересно такие места еще есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.turpravda.com/ur/shayan/Shajan-h17020-r18534.html Приехали на отдых и подлечиться в санаторий в начале весны. Номер оч понравился,и персонал,и все люди приятные и приветливые. Минеральная вода очень вкусная и полезная.Кухня неплохая,диетическая.Хороший воздух,и окрестности-созданы для пеших прогулок.Но весь лечебный эффект-сошел на нет,захотелось уехать оттуда, и больше не возвращаться.До сих пор вспоминаю об этом с содроганием,и думаю не я одна.На территории санатория-обитали животные,около пяти собак и кошка.Естественно практически все отдыхающие выносили им еду,кормили,заботились,привязывались к ним, в общем такая -терапия животными.За пару дней до отъезда мы узнали что собак этих,ласковых и ручных-отстреливают на территории,утром,ПРИ ОТДЫХАЮЩИХ,при персонале,незадолго до завтрака.Собака у которой был щенок,была ранена,успела отбежать,и лежала неподалеку истекая кровью.Люди ходили к ней,пытались кормить и поить,-ветеринара там в горном селе нет, и животное страдало и мучилось.Мы с мужем были свидетелями и участниками этого происшествия.У меня был нервный срыв,истерика.Все люди были подавлены,никто не остался равнодушным,пытались помочь животному. Как выяснилось позже-этот акт жестокости был санкционирован руководством санатория,которое избрало именно такой метод борьбы с бездомными животными.Помошник главврача сказал что это их постоянная практика,но настаивал что стрельба была НЕ НА ТЕРРИТОРИИИ,хотя кровь была повсюду,где бежало раненное животное,и выдал по нашему требованию-зеленку ,бинт и перчатки.Мы мало чем могли помочь этой собаке,но делали что могли.Сколько боли и страдания было в ее глазах- невозможно передать словами... Ночью они за ней пришли... Рядом протекал ручей,в нем постоянно был какой-то мусор:бутылки ,пакеты и т.д.Их бросали люди! Эта собака заходила в ручей и вытягивала мусор на берег.Это делала СОБАКА!Как известно УЖЕ в 21 веке-собаки занимают свою территорию охраняя ее границы,не пуская других собак.Их нужно стерилизовать-они не будут размножаться,не будут агрессивными,но и других не пустят.Но ведь отстрел-ДЕШЕВЛЕ.И никаких забот.Но приходят другие особи... и снова кровавая расправа.Но зато исполнителям -весело,можно потренироваться в стрельбе.поохотиться, и т.д. И главврачу не надо заморачиваться: дал команду сторожам - и те рады стараться. и никто ничего не видел и не знает.Приехала,думала забуду,пройдет.Но этот случай все изменил.Человечность -это такое понятие,которое нужно применять не только к людям,и гуманность,и доброту,и сочувствие.Хотя в наших реалиях это и звучит как-то неестественно,люди к людям плохо относятся,чего же ждать животным... Хочу поблагодарить тех,кто помогал нам тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю, как-то при нас в санатории щенка с коньктивитом (днем еще мы ему глаза лечили) ночью убивали ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а щенок - это тоже чей-то ребенок....(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И телёнок, и поросёнок, и цыпленок. А корова, свинья, курица - чья-то мама. Да уж..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому я не ем мясо() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сами ее купите и принесете в поликлинику - сделают.... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение