Флудим ?

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сначала комп накрылся медным тазом :(( но муж сжалился - починил потом отпраздновали ааагромный :)) юбилей моей мамы за это время у меня скопилась куча практических вопросов- не знаю с чего начать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низя ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб. держусь)) а куда деваться..Если жизнь вас е.бет. радуйтесь, значит у нее на вас стоИт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че так? :( [+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! шо за вопросы))))))))? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у неё роды 22 где-то... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))) умница ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж лучше пусть стоИт. чем не стоИт...Женская логика) так шо-не дождетесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куча ... только тут, наверное, девчонки болтают и я.... здрасьте :)) но все равно спрошу:1. мне надо открыть р/с для предприятия. Не знаю в каком банке. Кто своим доволен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну говорил же , умею раздвояцццццццаааа ))))))))))))))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, с вареньем!:)) () а[+sign]"Мама, щоб узнати біографію Гоголя, треба набрати дабилью-дабилью-дабилью-ГоголЪ-ком-юей!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нифига себе, пока по телефону болтала из 46 постов до 160 выросло:))) это я так мимо проходила:)))Да, кста всем вечера доброго!!!!! [+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сейчас над таким же вопросом с мкжем размышляем:(( нету альтернатив вообще....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты меня не пугай ! я кошкофанат))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в Укрсибе , но "Швидкі гроші" /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого... О_о :)[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тут фих напишешь... пока прочтешь - спать пора ложиться:) () а[+sign]"Мама, щоб узнати біографію Гоголя, треба набрати дабилью-дабилью-дабилью-ГоголЪ-ком-юей!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброго! неча мимо проходить ))))) - усаживаемся поудобнее - и вперед ,за компанию)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я для себя определила несколько, буду заниматься подробнее УкрэксимбанкСЕБ банкКредобанкСведбанк и ОТР под ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моего перевела в Райфайзен Аваль, ещё могу посоветовать Эрсте, ну и Укрэксимбанк - если надо гос. 100%-ной гарантии))[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам нужен валютный счет, кругом ограничения, сумма в 10 у.е. в день просто смешна:( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень , есть предложение : у нас в Сибе хороший знакомый (начальник сети) , завтра созвонимся с ним и дадим тебе его номер . Хотишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да боюсь я вас:))))+ утром как посмотрю скока вы нафлудили и когда разошлись)))) меня из дому погонють:))[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, скажите мне...( А что делать, когда деньги совсем закончатся? Уже скоро...[+sign]Попробуйте краситься не только перед выходом на улицу - и ваш мужчина обязательно это оценит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение